Пресс-релизы / Московский детский театр эстрады

Московский детский театр эстрады

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
727

Музыкальный спектакль «Мастер и Маргарита» возвращается на сцену

Московский детский театр эстрады под руководством заслуженного работника культуры РФ В.В. Овсянникова объявляет, что в новом сезоне «Мастер и Маргарита» снова вернется на сцену. Зрителям предстоят новые встречи с романтичным Мастером, преданной Маргаритой, суровым Пилатом, загадочным Воландом и его демонической свитой - Геллой, Фаготом, Бегемотом и Азазелло.

Московский детский театр эстрады делится планами на новый сезон

Осенью Московский детский театр эстрады откроет новый сезон и преподнесет своим поклонникам сразу несколько приятных сюрпризов. Завесу тайны над планами театра руководство решило приоткрыть уже сейчас. Художественный руководитель МДТЭ, заслуженный работник культуры РФ, композитор Валентин Овсянников рассказывает, что в новом сезоне репертуар театра пополнится сразу тремя спектаклями!

В Московском детском театре эстрады поселилась «Тетка Чарли»

"Я Донна Роза Д'Альвадорес, я приехала из Бразилии, где водится много-много диких обезьян!". Теперь эту знаменитую фразу можно услышать не только с киноэкрана в исполнении блистательного Александра Калягина, но и с театральных подмостков. За постановку пьесы английского драматурга Брандона Томаса взялся Московский детский театр эстрады. 17 апреля на сцене МДТЭ прошла премьера новой музыкальной комедии "Тетка Чарли".

Московский детский театр эстрады возрождает жанр муз.комедии и ставит «Тетку Чарли»

Московский детский театр эстрады (МДТЭ) готовит очередной сюрприз юным зрителям и их родителям: 17 апреля в 12.00 в театре состоится премьера новой музыкальной комедии "Тетка Чарли". Уникальность этого спектакля (впрочем, как и остальных спектаклей МДТЭ) в том, что на сцене нет ни одного взрослого, а все роли играют юные артисты театра. Ну а как же иначе, ведь это ДЕТСКИЙ театр эстрады, где главные "звезды" - это талантливые мальчики и девочки!

В День театра Московский детский театр эстрады устроил праздник для детей-инвалидов

27 марта в Московском детском театре эстрады (м. «Бауманская», ул. Бауманская, д.32 стр. 1) состоялось необычное представление: гостями музыкального спектакля «Давай поиграем в кино» стали дети, больные ДЦП.