Пресс-релизы / DHL Express

DHL Express

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
782
21 December, 2011

DHL Express запустила дополнительный внутрироссийский авиарейс в связи с ростом объемов перевозок

Москва, 21 декабря 2011: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, объявляет о запуске выделенного самолета по маршруту Москва - Новосибирск - Екатеринбург для удовлетворения спроса на грузоперевозки по этим направлениям в предновогодний период.

12 October, 2011

Россия присоединяется к самой масштабной рекламной кампании в истории DHL Express

Москва, 12 октября 2011: DHL Express, лидер в области международной экспресс-доставки, объявляет о старте новой, амбициозной рекламной кампании в России. Кампания одновременно проходит в 42 странах мира, подчеркивая возможности, которыми обладает DHL в области международной срочной доставки документов и грузов, для любой индустрии. Кампания «Международные специалисты» также отражает глобальный опыт и знания, которые позволяют DHL предоставлять одинаково высокий уровень сервиса в любой точке планеты.

13 July, 2011

DHL доставляет документы в любую точку мира по единому уникальному спецтарифу

Москва, 13 июля 2011: США, Германия, Англия, Сингапур, Колумбия, Израиль - вместе с DHL Express мир становится доступнее. До 1 октября 2011 года вместе с лидером международной экспресс-доставки вы можете отправить документы в любую точку планеты по единому фиксированному тарифу!

9 June, 2011

DHL инвестирует в расширение инфраструктуры, развитие персонала и бренд

Запуск глобальной рекламной кампании. Введены дополнительные маршруты экспресс-доставки между Азией, США и Ближним Востоком. 100 000 сотрудников во всем мире проходят обучение по программе «Certified International Specialist» («Сертифицированный международный специалист»). Генеральным директором DHL Express в Азиатско-Тихоокеанском регионе назначен Джерри Шу

27 May, 2011

DHL вновь вводит специальный тариф для российских абитуриентов

Специальный единый тариф на доставку документов в ВУЗы. Акция действует во всех городах присутствия DHL Express.

12 May, 2011

DHL Express приобрела 13 новых самолетов для европейского авиапарка

Airbus A300-600 на замену моделям A300B4-200 до начала 2013. Большая вместимость и большее расстояние без дозаправки. На 20% меньше потребление топлива и выбросов углекислого газа.

29 March, 2011

DHL продлевает соглашение о логистической поддержке чемпионатов «Формулы 1»

DHL - официальный логистический партнер гонок «Формула 1». Уникальная возможность выиграть захватывающее путешествие на Гран-При F1 в Абу-Даби.

28 March, 2011

Российские дизайнеры создают эко-коллекцию одежды для DHL

DHL и Mercedes-Benz Fashion Week Russia провели конкурс для молодых дизайнеров. Показ лучших моделей эко-одежды в цветах DHL пройдет на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week.

16 December, 2010

DHL Express поздравляет с Новым годом и Рождеством

Москва, 16 декабря 2010: сотрудники DHL Express, мирового лидера в области экспресс-доставки и логистики, поздравляют клиентов и партнеров компании с наступающими Новым годом и Рождеством с помощью уникальной электронной открытки. Открытка представляет собой карту России, на которой отмечено порядка 100 российских представительств компании - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Сочи. Каждый из этих филиалов подготовил свое уникальное видеопоздравление партнерам и клиентам DHL Express.

30 October, 2009

1000 миль за спасение сотен детских судеб

Житель города Хетфилд, Великобритания, пройдет пешком 1000 миль по Западной Африке, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме жестокого обращения и эксплуатации детей.