Пресс-релизы / Newmann Bauer marketing group

Newmann Bauer marketing group

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
695
18 September, 2012

Newmann Bauer на Форуме «Матрица Российской Рекламы»

С 25 по 27 сентября 2012 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в рамках главной отраслевой выставки «Реклама-2012» впервые пройдет международный Форум «Матрица Российской Рекламы».

11 September, 2012

Newmann Bauer на Московской Неделе Профессионалов Турбизнеса MATIW-2012

Международная туристическая выставка ОТДЫХ Leisure пройдет с 19 по 22 сентября 2012 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве.

4 September, 2012

Newmann Bauer на Форуме Интернет-торговли eRetailForum 2012

С 20 по 21 сентября 2012 года в Москве в Центре Международной Торговли пройдёт II Форум Интернет-торговли eRetailForum 2012 – ежегодное место встречи представителей рынка электронной торговли.

Партнёрство Newmann Bauer с интернет-гипермаркетом TechHome - начало новой эры инновационного продвижения интернет-магазинов

Компания Newmann Bauer marketing group и группа компаний TechHome заключили долгосрочный договор о комплексном продвижении одного из крупнейших в России интернет-магазинов TechHome.ru.

Newmann Bauer выступила на семинаре "Индустрия красоты in focus"

31 марта исполнительный директор Newmann Bauer Андрей Баранов принял участие в первом из цикла семинаров по маркетингу в парфюмерно-косметической отрасли "Индустрия красоты in focus", которые организует журнал "Косметический рынок сегодня", - «Интернет-маркетинг и социальные сети».

В Москве прошла первая конференция, посвящённая реформам Интернет-бизнеса

3 марта в конференц-зале «Зимний сад» московского отеля «Савой» прошла первая конференция, посвящённая реформам Интернет-бизнеса.

Newmann Bauer поможет детям

Маркетинговая группа Newmann Bauer заключила соглашение с благотворительным фондом «Дети Земли» о безвозмездной поддержке фонда в сети Интернет.

Скорая помощь от Newmann Bauer

В начале 2011 года маркетинговая группа Newmann Bauer представила своим клиентам новую услугу – «Экспертное мнение».

24 December, 2010

Андрей Баранов: о деньгах, русском менталитете и рецептах счастья для клиентов

23 декабря исполнительный директор маркетинговой группы Newmann Bauer стал гостем программы «Они сделали это!» на радиостанции «Финам-FM».

16 December, 2010

Newmann Bauer присмотрит за Алексеем Митрофановым

Представительство известного политика и шоумена Алексея Митрофанова заключило с маркетинговой группой Newmann Bauer контракт на обслуживание собственного сайта знаменитости alexeymitrofanov.ru.

Андрей Баранов дал интервью Vpautine.ru

Исполнительный директор Newmann Bauer Андрей Баранов дал интервью Vpautine.ru - новому порталу, на котором собраны все новости Интернета. В частности речь шла о том, как будет развиваться рынок услуг продвижения, в чем эффективность SMO технологий и кому компания может предложить схему продвижения «с оплатой за покупателя».

30 November, 2010

Newmann Bauer измеряет настроение Сети

Newmann Bauer marketing group запускает новый для российского Интернета проект Publicrate, который позволяет без труда определять настроение Рунета.

Newmann Bauer пополнила ряды Гильдии Маркетологов

1 ноября 2010 года маркетинговая группа Newmann Bauer в лице Андрея Баранова вступила в Российскую Гильдию Маркетологов.

Директор Newmann Bauer Андрей Баранов вступил в IABC

Директор и соучредитель Newmann Bauer marketing group Андрей Баранов стал полноправным членом Mеждународной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC, одной из наиболее авторитетных и многочисленных некоммерческих отраслевых организаций.

Newmann Bauer стала членом РАМ

Маркетинговая группа Newmann Bauer вступила в Российскую ассоциацию маркетинга (РАМ).Маркетинговая группа Newmann Bauer вступила в Российскую ассоциацию маркетинга (РАМ).

Newmann Bauer перешла на евротарифы

В конце сентября маркетинговая группа Newmann Bauer представила своим клиентам новую услугу по поисковому продвижению. Методика разработана в соответствие с международными нормами проведения мероприятий по работе с внешним окружением сайта и по оптимизации его внутренних составляющих.