Пресс-релизы / Золотая строфа

Золотая строфа

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
406

Международный конкурс малой прозы «Белая скрижаль»

Международный конкурс малой прозы «Белая скрижаль» приглашает к участию всех желающих!

10 February, 2010

Альманах "Стихи о любви" готовится к печати

Если Вы пишите стихи и ищете возможность их опубликовать, да так, что бы их прочли не только ваши родные и близкие, то альманах «стихи о любви» рад открыть перед вами свои страницы! Прием стихов до 28 февраля. Торопитесь! Подробности на сайте http://www.zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_love.php

19 November, 2009

Поэтический конкурс "Золотая строфа"

Уважаемые поэты! Хочу напомнить всем, что 15 декабря заканчивается прием заявок на участие в поэтическом конкурсе "Золотая строфа-2009". www.zolotayastrofa.ru.

26 September, 2009

Вышел в свет первый выпуск поэтического альманаха «Золотая строфа»

Альманах «Золотая строфа» представляет собой уникальный срез современной поэзии, отражающий все ее тенденции и течения. Сегодня очень сложно найти публикации современных поэтов и данное издание позволяет оценить, что же происходит в российской поэзии на самом деле и в каком она состоянии. И, что очень приятно, обилие авторов и произведений и их содержание, широта тематики и разнообразный поэтический язык произведений представленных в сборнике позволяют сделать вывод, что русская поэзия жива и находится в отличной форме, - считает председатель жюри поэтического конкурса «Золотая строфа-2009» Тимур Асланов.

11 September, 2009

Поэтический конкурс "золотая строфа"

С 16 марта по 15 декабря 2009 года проходит поэтический конкурс «Золотая строфа»! Идея конкурса проста – каждый, кто пишет стихи на русском языке независимо от того, в какой странеживет, может прислать свои произведения в оргкомитет.