Пресс-релизы / IT

IT

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
495
4 August, 2010
IT

ADV/web-engineering начинает работать с NetCat

Компания ADV/web-engineering (www.adv.ru), одно из ведущих агентств интерактивного маркетинга в нашей стране, включила в свои услуги новую технологическую платформу - NetCat. Выбор продукта производился на самом высоком уровне по итогам презентации и тестирования NetCat (www.netcat.ru). Партнерское соглашение между двумя компаниями было заключено в начале августа.

27 July, 2010
IT

Вебинар «Первые шаги разработки на NetCat»

28 июля с 12.00 до 15.00 на портале Фирмбук (firmbook.ru) пройдет вебинар компании NetCat на тему «Первые шаги разработки на NetCat». Мастер-класс проведет разработчик NetCat Григорий Тер-Григорян. Директор по развитию компании NetCat Оксана Богомаз представит участникам новую партнерскую программу.

9 July, 2010
IT

Первые шаги разработки на NetCat

13 июля в 12.00 в Учебном центре компании NetCat пройдет бесплатный семинар по использованию системы управления сайтами для начинающих разработчиков.

22 June, 2010
IT

RU-CENTER и NetCat выступили соорганизаторами Байкальского интернет-форума

10 июня 2010 года в Иркутске в рамках Байкальского интернет-форума 2010 (БИФ-2010) прошел семинар по сайтостроению. В рамках мероприятия были детально рассмотрены все аспекты создания современного интернет-сайта: от специфики формирования команды разработчиков ресурса и организации их деятельности до продвижения готового проекта в Сети.

21 June, 2010
IT

NetCat обновил корпоративный сайт

Создатели одной из ведущих профессиональных систем управления сайтами NetCat обновили свой корпоративный сайт. Дизайн для ресурса был создан одним из партнеров CMS NetCat - студией FIRON.

9 June, 2010
IT

Попробуй NetCat на реальном проекте бесплатно!

Компания-разработчик одной из ведущих отечественных систем управления сайтами NetCat (www.netcat.ru) и портал CMSMagazine.ru проводят совместную акцию. Принять участие в ней может любая веб-студия, зарегистрированная в каталоге CMSMagazine.ru и не являющаяся партнером NetCat.

27 May, 2010
IT

На СПб-РИФ 2010 NetCat подсчитал бюджет веб-студии «на коленке»

Компания-разработчик одной из лидирующих отечественных систем управления сайтами NetCat (www.netcat.ru) приняла участие в санкт-петербургском интернет-форуме (СПб-РИФ 2010). Мероприятие проходило в Северной столице 19 мая и было организовано РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и компанией ArtStyleMedia, при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

27 April, 2010
IT

NetCat на конференции РИФ+КИБ рассказал о рынке веб-разработки

C 21 по 23 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» прошла конференция «РИФ+КИБ 2010» ¬- главное весеннее мероприятие Рунета и одно из наиболее значимых событий для компаний, занимающихся веб-разработкой.

13 April, 2010
IT

NetCat научил дизайнеров и рекламистов выбирать подрядчиков

9 апреля генеральный директор компании NetCat (www.netcat.ru) Дмитрий Васильев рассказал участникам 16-й выставки «Дизайн и Реклама» (www.design-reklama.ru) о выборе платформы и разработчика для сайта.

5 April, 2010
IT

«Открытые системы» перешли на NetCat

31 марта 2010 года портал издательства «Открытые системы» начал свою работу в обновленном режиме: компания «АИСТ» завершила многомесячную работу по переносу сайта на профессиональную систему управления NetCat.

10 March, 2010
IT

Российский рынок CMS изнутри: победитель остается один?

9 марта в прямом эфире Seopult.tv состоялось интервью с генеральным директором компании NetCat Дмитрием Васильевым на тему: «Российский рынок CMS изнутри: победитель остается один?». Полная версия материала доступна на сайте (http://seopult.tv/video/dvasiliev/).

2 March, 2010
IT

NetCat представляет новую 4 версию продукта

Десятилетие одной из самых популярных систем управления сайтами NetCat ознаменовано релизом новой версии NetCat 4.

9 February, 2010
IT

NetCat в Челябинске. Конференция уральских разработчиков

Генеральный директор компании NetCat (www.netcat.ru) Дмитрий Васильев примет участие в конференции Уральских веб-разработчиков UWDC'2010 (http://www.uwdc.ru/), которая состоится в Челябинске 27-28 февраля.

29 December, 2009
IT

Стартовал рейтинг CMS Рунета 2009

28 декабря 2009 года дан старт рейтинга CMS - систем управления сайтами, проводимого в рамках проекта «Рейтинг Рунета». Целью рейтинга является повышение прозрачности рынка систем управления сайтами, путем построения понятного и объективного рейтинга CMS в Рунете.

9 November, 2009
IT

NetCat сертифицирует хостинг-провайдеров

В начале ноября 2009 года компания NetCat - один из ведущих производителей коробочных систем управления сайтами (CMS) в России - запустила программу сертификации хостинг-провайдеров.

2 September, 2009
IT

NetCat на РИФе. Воронеж

3-4 сентября 2009 года генеральный директор NetCat (www.netcat.ru) Дмитрий Васильев примет участие в главном IT-мероприятии Центрально-Черноземного региона: РИФ-Воронеж.

2 September, 2009
IT

NetCat стремится в регионы

В сентябре 2009 года руководство компании NetCat примет участие в четырех региональных IT-конференциях.

27 August, 2009
IT

Компания АИСТ отмечает десятилетие

В августе 2009 г. десятилетний юбилей отмечает один из ведущих веб-интеграторов России - компания АИСТ (Автоматизированные Информационные Системы и Технологии).