Пресс-релизы / NetPromoter

NetPromoter

Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
685
29 May, 2008

Курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу

Компания NetPromoter анонсирует курсы обучения по комплексному интернет-маркетингу. Обучение включает два отдельных курса, закрывающих весь спектр вопросов по продвижению вашего ресурса в сети. Мероприятия будут проходить в бизнес-центре «Чайка-Плаза» (Москва).

18 February, 2008

13 марта - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

13 марта компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

14 January, 2008

13 февраля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

13 февраля компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.  

14 November, 2007

19 декабря - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

19 декабря компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов. Всем участникам семинара будет предоставлена уникальная возможность получить бесплатный анализ собственного ресурса от компании NetPromoter, в котором будут рассмотрены основные недочеты вашего сайта, и обсудить их прямо на семинаре с ведущими специалистами в области SEO.

2 October, 2007

8 ноября - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

8 ноября компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

27 September, 2007

Page Promoter 7.6.1: Yahoo на службе отечественных поисковиков!

В конце августа компания Яндекс закрыла доступ к операторам расширенного поиска link и anchor, которые позволяли получить информацию, необходимую для анализа работ по управлению внешними ссылками. Поскольку значимость внешних ссылок при определении позиций сайтов на Яндексе остается приоритетным фактором при продвижении ресурса, специалистами компании NetPromoter была оперативно разработана новая версия программы.

22 August, 2007

Page Promoter 7.6: действенная технология привлечения клиентов

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы для комплексного анализа, продвижения и управления ресурсом Page Promoter – 7.6. В новую версию программы Page Promoter добавлен модуль «Размещение статей». Размещение статей на тематических ресурсах является одним из наиболее эффективных и действенных методов продвижения веб-сайта и увеличения его посещаемости.

31 July, 2007

20 сентября - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

20 сентября компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

5 June, 2007

20 июля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

20 июля компании UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

15 May, 2007

Page Promoter 7.5.1: новые возможности управления ресурсом

Компания NetPromoter сообщает о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.5.1. Новая версия программы Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, продвижения и управления ресурсом.

24 April, 2007

25 мая - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

25 мая компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете". На семинаре будут рассмотрены вопросы продвижения сайтов в интернете, анализа аудитории сайта и оценки эффективности рекламных кампаний с помощью программных инструментов.

26 March, 2007

19 апреля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

19 апреля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

13 March, 2007

Индивидуальное обучение поисковому продвижению

Компания NetPromoter представляет новую уникальную услугу – индивидуальное Обучение основам поискового продвижения, не выходя из офиса (или дома).

23 January, 2007

16 февраля - бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

16 февраля компании NetPromoter и UnMedia проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в интернете".

18 October, 2006

Бесплатный Page Promoter Bar 3.0: мгновенный анализ поисковой выдачи

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии Page Promoter Bar - 3.0.

3 October, 2006

Page Promoter 7.4: эффективная работа с внешними факторами

Компания NetPromoter объявляет о выходе новой версии программы Page Promoter – 7.4.

19 September, 2006

Partner Links 3.0: актуальный ответ изменениям поисковых систем

Компания Partner Links – 3.0. Программа представляет собой эффективный инструмент для поиска, создания и контроля партнерских ссылок с целью увеличения авторитетности сайта, который автоматизирует все работы в данном направлении, что особенно важно в свете последних изменений в работе российских поисковых систем.

29 August, 2006

Бесплатный семинар по анализу, продвижению и управлению ресурсом

28 сентября Школа IT-менеджмента Академии народного хозяйства при Правительстве РФ совместно с компаниями NetPromoter и Лаборатория Контента проведут бесплатный семинар серии "Анализ, продвижение и управление ресурсом в Интернете".