Пресс-релизы / Newsfront PR-agency

Newsfront PR-agency

Всего публикаций:
47
Всего просмотров:
2039
2 December, 2013

Відбувся і національний форум «Бізнес і університети»

Київ, 27 листопада 2013 року - відбувся І Національний Форум «Бізнес і університети», який зібрав разом понад 200 представників університетів, бізнес-компаній, профільних органів влади, медіа, вітчизняних та міжнародних експертів. Організатор Форуму - Центр «Розвиток корпоративної соціальної відповідальності». Партнери Форуму – компанії СКМ, Microsoft Україна, OTP Bank, Миронівський хлібопродукт, Samsung Electronics Україна.

24 October, 2013

В Киеве пройдет І Национальный Форум «Бизнес и университеты»

27 ноября 2013 года ­- І Национальный Форум «Бизнес и университеты» соберет вместе передовые университеты, проактивные компании, профильные органы власти и международных экспертов.

4 October, 2013

В Киеве открылась фотовыставка «Усиновлені серцем»

30 сентября 2013 в галерее Mainstream Girls Gallery (Киев, ул. Туровская, 31, м. Тараса Шевченко) состоялось открытие фотовыставки «Усиновлені серцем», организатором которой выступил Международный благотворительный фонд «Отчий Дом».

11 July, 2013

«Натали Турс» расширяет карту путешествий украинцев

В новом сезоне компания открыла продажи туров в Грецию, Италию, Мальдивы и Португалию. В планах туроператора отправить летом на 30% больше, чем летом 2012 года.

24 April, 2013

Европа демонстрирует стабильный рост въездного турпотока

Согласно данным Барометра международного туризма ЮНВТО в 2012 году международный турпоток вырос более чем на 4%. Ожидается, что в 2013 г. такие темпы роста в туризме сохранятся. 2012 год стал знаковым в истории международного туризма, ― впервые турпоток перешагнул миллиардный рубеж и составил 1,035 млрд. чел.

14 February, 2013

Зимний сезон в Андорре продолжается

Компания «Натали Турс Украина» в сезоне «Зима 2013» открыла продажи по направлению – Андорра, и не смотря на то, что сезон в самом разгаре, уже можно оценить этот запуск как успешный.

15 January, 2013

Натали Турс Украина: «В 2013 украинцы расширят географию путешествий»

Подведя итоги работы в 2012 году, туроператор объявил о запуске новых направлений. По данным UNWTO, в декабре 2012 года мировой туристический поток перешагнул отметку в один миллиард туристов, что, несомненно, свидетельствует о стремительном росте числа желающих путешествовать. В этом году, вопреки неопределенной ситуации в мировой экономике, рост международного туризма продолжился, благодаря чему был достигнут столь высокий показатель. На украинском рынке отмечается аналогичная тенденция – с каждым годом он демонстрирует рост и развитие в предоставлении качественного турпродукта своим потребителям. Рынок выездного туризма из Украины оценивается в величину порядка 1,5 млн человек в год.

7 December, 2012

В Киеве прошла выставка «Тотальное восприятие» украинской художницы Яны Кацубы

30 ноября в выставочном зале Belgian Art Zone состоялось торжественное открытие выставки Яны Кацубы «Тотальное восприятие».

21 November, 2012

С 30 ноября по 2 декабря пройдет Выставка художницы Яны Кацубы «Тотальное восприятие»

С 30 ноября по 2 декабря 2012 года в выставочном зале Belgian Art Zone (Киев, ул. Рыбальская, 22) пройдет выставка художницы Яны Кацубы «Тотальное восприятие».

29 October, 2012

В Киеве «открыли» неизвестный Египет

10 октября 2012 в галерее «АртПРИЧАЛ» открылась персональная выставка известного украинского фотографа Андрея Турцевича «Египетский альбом». До 8 ноября все желающие смогут приобщиться к неповторимой египетской атмосфере.

26 October, 2012

Итоги летнего сезона-2012. Перспективные туристические направления в сезоне «зима 2012/2013»

По оценкам экспертов Всемирной Организации по туризму, несмотря на трудные экономические и политические условия в некоторых странах, оживление международного туризма будет наблюдаться и дальше. Так, в первой половине 2012 года турпоток достиг рекордного показателя в 467 миллионов (+5%). Ожидается, что к концу 2012 году этот показатель возрастет примерно на 3-4%, впервые превысив отметку в один миллиард. По словам Аднана Ариди, генерального директора Alpha Tours, принимающей компании в ОАЭ, туристическая отрасль является приоритетной для многих стран и будет развиваться, несмотря на трудности, ведь большинство людей готовы экономить на многом, но не на своем отдыхе.

18 October, 2012

В Киеве завершился XIII Национальный конгресс кардиологов Украины

Конгресс прошел с 24 по 26 сентября 2012 года в «Украинском доме».

23 August, 2012

Акция от «Активиа»: Модные велосипеды и браслеты ручной работы

С июля и до конца сентября стройных любительниц «Активии» будет радовать возможность наслаждаться фруктовыми вкусами и при этом получать призы. Компания Danone Ukraine проводит летнее национальное промо.

1 August, 2012

PR-агентство Newsfront стало пресс-офисом компании TP-Link

В технологической практике Newsfront PR Agency – пополнение. В июне агентство начало сотрудничество с компанией TP-LINK, всемирным поставщиком сетевого оборудования для домашних пользователей и корпоративного сектора.

23 July, 2012

Newsfront PR Agency - внешний пресс-офис компании Le Mage, официального дистрибьютора крупнейших мировых брендов посуды

C 1 августа 2012 года PR-агентство Newsfront начинает сотрудничество с компанией Le Mage в Украине, которое предполагает работу в формате внешнего пресс-офиса для брендов Pyrex, Tramontina и Crystal D'arques. Специалисты агентства будут отвечать за ежедневную работу с разными категориями СМИ и лидерами мнений, организацию интерактивных проектов совместно с печатными изданиями и порталами.

3 July, 2012

Все больше туристов предпочитают путешествовать в 2012 году

Достигнув в 2011 году рубежа в 981 млн. туристов, международный турпоток продолжает уверенно наращивать обороты, показав лишь за первые два месяца 2012 года рост на 5,7% (131 млн. туристов) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По оценкам экспертов Всемирной Организации по туризму, несмотря на трудные экономические условия в некоторых странах, значительное оживление международного туризма будет наблюдаться и дальше. Ожидается, что в 2012 году этот показатель возрастет примерно на 3-4%, впервые достигнув и перешагнув отметку в один миллиард.

12 June, 2012

«Натали Турс Украина» наградила лучшие партнерские агентства за успехи в работе

По итогам работы в зимнем сезоне 2011/12 был составлен рейтинг ТОП-50, в который вошли десять лучших украинских туристических компаний, продающих туры «Натали Турс». Среди пятидесяти лучших был проведен розыгрыш 5 автомобилей Ауди А4, два из которых выиграли украинские компании.

11 May, 2012

20 лет успешной работы на фармацевтическом рынке Украины

В конце апреля компания КРКА отпраздновала юбилей присутствия на украинском фармацевтическом рынке. 24 апреля 2012 года исполнилось 20 лет со дня официальной регистрации в Украине дочерней компании одной из ведущих генерических фармацевтических компаний мира – КРКА, д. д., Ново место, Словения.