Пресс-релизы /

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
435
13 September, 2012

Украинка AELYN в ТОП 50 лучших вокалистов мира

Британский музыкальный портал Beatsmedia, обнародовал результаты голосования за лучшего трансового вокалиста мира 2012 года - The Best Trance Vocalists 2012!В 50-ку лучших вошла и украинка AELYN,заняв почётное 33-е место,став единственной представительницей не только Украины,а и стран СНГ в мировом топе вокалистов.

21 July, 2011

Песня AELYN стала саундтреком к российскому сериалу «Амазонки»

Песня украинской певицы AELYN – “Где ты” стала саундтреком к популярному российскому сериалу Амазонки, который 27 июня стартовал на российском телеканале СТС.

20 June, 2011

AELYN представила новое видео на песню «Буду с тобой»

Когда кондиционеры работают на полную, когда капельки дождя как никогда желанны и когда никуда не скрыться от лучей палящего солнца, мы хотим пригласить вас в путешествие из жаркого июня в холодный февраль вместе с Aelyn и ее видео работой "Буду с тобой".

6 June, 2011

Певица AELYN презентовала новую песню Believe In Us

Украинская певица AELYN, следом за поддержкой от лучшего ди-джея планеты Армин Ван Бюрен в его радио-шоу, совместного релиза с одним из лучших продюсеров и диджеев Японии Сатоши Фуми, презентовала свою новую сольную работу под названием Believe In Us.

20 April, 2011

Украинка AELYN выпустила совместный сингл с известным ди-джеем и продюсером из Японии Satoshi Fumi!

Она - талантливая певица и автор песен из Украины, голос которой становится все более признанным во всем мире после выпусков на таких лейблах, как Black Hole Recordings и Shah Music. Треки с её вокалом украшают плей-листы Armin Ban Buuren, Ferry Corsten, Pedro Del Mar, Aly & Fila, Moonbeam, DJ Feel и мн. др.

23 January, 2011

Украинская певица AELYN побывала в гостях у Armin van Buuren

Украинская певица AELYN побывала в гостях у Armin van Buuren в рамках его еженедельного радио-шоу A State of Trance (Episode 492)! Совместная работа AELYN и продюсера из Британии EDU под названием “Taken Away”была представлена Armin Van Buuren в 492-ом выпуске его радио-шоу A State Of Trance! Трек был записан относительно недавно и уже в феврале состоится релиз на британском лейбле Perceptive Deep, включая несколько отличных ремиксов. В даной работе Алёна,помимо вокала, является ещё и автором текста! Armin Van Buuren представил работу, как эклюзив так, как трек ещё не издан (релиз намечается на 28 февраля 2011)! "Релиз AELYN и EDU ожидает большой успех": твердят критики...ну что же - ждём февраль)

30 December, 2010

AELYN приняла участие в уникальном проекте - Christmas Chillout Marathon на DI-FM, где представила свой первый микс!

Уже по сложившейся традиции, с момента рождения канала Chillout Dreams (Digitally Imported Radio,USA) в конце каждого года, на Рождество, происходит уникальное в своем роде событие, а именно, Chillout - марафон «Christmas Chill Marathon»!Christmas Chillout Marathon стартовал 25 декабря в 12.00 по московскому времени и продлился 23(!) часа. За 23 часа отменной музыки прозвучали миксы более, чем 15-ти ди-джеев и продюсеров из разных стран. В этом году и AELYN получила приглашение принять участие в Christmas Chillout Marathon, в рамках которого представила свой микс.

30 December, 2010

AELYN и проект Smooth Stab преподнесли всем подарок к Новому Году

Под Новый Год все мы ожидаем чуда, волшебства и, конечно же, подарков! Мы дарим, нам дарят - так уж повелось в этот зимний праздник! Вот и певица AELYN в тандеме с проектом Smooth Stab решили преподнести всем приятный сюрприз под Новый Год в виде русскоязычной версии уже всем известного и любимого трека “These Words Between Us”.

3 November, 2010

Aelyn поздравила DJ-fm Днём Рождения!

30 октября в честь Дня Рождения радиостанции DJFM в новом, самом большом клубе Киева - Home Concept Night Club, состоялось самое феерическое событие этой осени Space Halloween! Space Halloween - это шоу, которое объединило в себе одновременно двухлетие радиостанции DJFM96.8, космическо-футуристический бал-маскарад и выступления ярких звезд украинской танцевальной музыки, и, также, множество сюрпризов для своих гостей.

7 October, 2010

Украинский проект AELYN на первой в Украине TV-PARTY!!!

В пятницу, 1 октября в столичном клубе Царь прошла поистине царская и уникальная по своему формату вечеринка, гостями которой стали украинский проект AELYN! Вечеринка названа уникальной неспроста – это была первая в Украине TV-PARTY!

17 August, 2010

Лучший ди-джей планеты Armin Van Buuren и украинка Aelyn объединились!!!

Лучший ди-джей планеты Armin Van Buuren и украинка Aelyn объединились!!! Armin Van Buuren... Это имя уже давно стало эталоном в мировой клубной культуре. Его обожают, ему поклоняются, его боготворят... Миллионы, нет, миллиарды людей по всему миру боготворят этого человека за его музыку, безграничный шарм и сумасшедшую энергетику. И даже те, кто далёк от клубной культуры на вопрос: "А вы знаете такого человека, как Armin Van Buuren?" отвечают с восторгом _ "Да! Да! и ещё раз - Да!".

16 July, 2010

Песни украинской певицы Aelyn будут звучать в клубах Ибицы!

Не каждый украинский артист может похвастаться признанием всемирно-известных продюсеров и сотрудничеством с международными лейблами. В случае Aelyn - это только начало.

14 December, 2009

Всемирно известные DJ`s представляют в своих радио-шоу треки с украинским вокалом!

Трек с украинским вокалом прозвучал в одном из лучших радио-шоу мира «Corsten`s Countdown»

14 December, 2009

Праздничное настроение в новогодние праздники дарят всем Алёна Самойленко и Гурген своим треком « С Новым Годом!»

Уж и зима за окном незаметно наступила и близится один из самых любимых нами праздников - Новый Год!

28 September, 2009

Алёна Самойленко feat. Гурген "Ола-ла Хит"....Так ,всё таки,хит или не хит?

Название песни говорит само за себя. Очень позитивная история, от прослушивания которой поднимается настроение. Много положительных эмоций, много улыбок, много веселья - вот какую цель преследуют Алёна и Гурген, даря песню "Ола-ла Хит!"слушателю. Весёлый и шуточный трек в благородном «одеянии».

27 September, 2009

Последний ХИТ лета от Michelangelo

25 августа в радио-эфирах российских радиостанций стартует Radio mix оригинального трека «Мы будем вместе» от саунд - продюсера, ди-джея и музыканта - Michelangelo. «Не буду скрывать, что сингл создан с целью, обратить внимание слушателей на легкость и положительные эмоции, которыми пропитана моя музыка. Казалось бы, все так просто, но, на мой взгляд, подобного музыкального посыла в радио-эфире крайне мало, - комментирует Michelangelo. - Кроме того, я очень долго и избирательно искал вокал, способный отразить мою идею, и нашел его. Текст и голос трека принадлежит вокалистке Алене Самойленко»