Пресс-релизы / Like`Sto

Like`Sto

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
851
7 December, 2012

Декорирование бытовой техники – новый тренд

Аэрография на бытовой технике – это самый простой способ превратить кухонную вытяжку в оригинальный арт-объект. Романтичный букет роз, веселые букашки, урбанистичные картинки или объекты поп-арта – такие рисунки создают настроение и задают стиль в кухонном интерьере.

7 December, 2012

Стартовал конкурс «Моё незабываемое приключение»

Red Point приглашает всех желающих принять участие в конкурсе и рассказать историю своего Незабываемого Приключения на страницах нашего сайта!

30 August, 2012

Конкурс дизайн-проекта от PYRAMIDA и школы дизайна «Успех»

TM Pyramida совместно с Школой дизайна «Успех» и ее ведущим преподавателем Наталией Шахрай проводит конкурс дизайн-проектов. К участию в нем приглашены новые звезды дизайна интерьера – студенты Школы дизайна «Успех». Работы на конкурс принимаются до 10 сентября 2012 года.

14 June, 2012

Мастерская моды представляет новый летний проект - ШВЕЙНЫЕ ШОУ

Вы мечтаете научиться шить, но никак не хватает времени для регулярного посещения курсов? А может быть, в душе Вы дизайнер и азы конструкции Вам не особо необходимы? Или же просто видите ткань и сразу мечтаете пошить из неё шедевр? Тогда с радостью приглашаем Вас поучаствовать в наших ШВЕЙНЫХ ШОУ!

5 June, 2012

AERO2JET от Pyramida: самый мощный мотор в Украине

Накануне «Евро 2012» Pyramida объявляет о начале производства вытяжек нового поколения. Вытяжки оснащены новейшим мотором AERO2JET мощностью 330 Вт. На сегодня это самый мощный мотор для вытяжек в Украине.

8 May, 2012

Pyramida Rustico: классика от эксперта

Pyramida доказала скептикам, что современная бытовая техника для кухни может идеально вписываться в рустикальный стиль интерьера.

24 April, 2012

Гарантийный срок на вытяжки Pyramida увеличен вдвое

С января 2012 года гарантийный срок на все виды вытяжек ТМ Pyramida увеличен вдвое и теперь составляет два года.

24 April, 2012

29 апреля пройдет курс-практикум «Одень своего мужчину!»

Факт наличия мужчины в нашей жизни – большая неискоренимая радость :) Как бы сильно мы иногда не ругались и как неистово бы не боролись против носков под диваном или горы грязных тарелок в мойке, - мы их любим и это следует окончательно и бесповоротно признать.

20 April, 2012

19 и 20 мая 2012 года пройдет имидж-тренинг «Хочу быть успешной и привлекательной!»

МАСТЕРСКАЯ МОДЫ представляет 2-х дневный имидж-тренинг выходного дня от самого интереснейшего и обаятельнейшего профессионала по стилю и имиджу, автора бестселлеров «Мелочи создают совершенство» и «Искусство быть преуспевающей», ведущего специалиста по протокольному этикету и человека с удивительным чувством юмора – Георгия Александровича Монахова!

20 April, 2012

Тренды последних лет в туризме или Как сильно изменился турист за последние 50 лет!

Как сильно изменился туризм за последние 50 лет! Образ туриста избавился от синего шерстяного костюма с вытянутыми коленями, вечных кед, огромного рюкзака-колобка и тяжелых эмалированных мисок-кружек.

10 April, 2012

Мастерская Моды приглашает принять участие в «Конкурсе без границ!»

Мастерская Моды приглашает Вас вновь принять участие в IV Международном "Конкурсе без границ!", который проходит ежегодно, благодаря организаторам конкурса - МБФ «INSHE ZHITTIA» . Этот конкурс не имеет ни возрастных, ни расовых, ни профессиональных, ни каких-либо других ограничений! Важно лишь ваше желание выразиться!