Пресс-релизы / Донецкий портал знакомств

Донецкий портал знакомств

Портал для знакомства. На сайте представлены анкеты девушек и парней. Работают интересные разделы: признание, форум, встречи и дневники. Многие люди воспользовались нашими услугами.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
753

Выяснилось почему некоторые объявления знакомств потрясающе эффективны

Вы решили оставить свое объявление на сайте знакомств. Что в нем написать? Может, правду, а может, дать волю и так безудержной фантазии? Не сочтем за наглость дать Вам несколько советов по этому поводу.

28 January, 2008

SPA - новая философия жизни

За годы строительства социализма мы привыкли к тому, что люди ценой здоровья и лишений возводили здание прекрасного будущего. Как показала история, светлое будущее мы не построили, но, к сожалению, получили в наследство менталитет, основной постулат которого можно выразить фразой "сгореть на работе". Отдать себя полностью делу, не заботясь о своем здоровье, - это то, чем мы с вами занимались на протяжении XX века, часто не задумываясь, а действительно ли это правильный подход - постоянно жить в напряжении, всецело отдаваясь достижению поставленной пусть даже и благородной цели?

17 January, 2008

Omag определила характеристики современного упаковочного автомата

Упаковочные автоматы используют для расфасовки жидких, пастообразных, сыпучих и многокомпонентных продуктов в различных производствах: от изготовления пищевых продуктов и медицинских препаратов до расфасовки продукции химической промышленности.