Пресс-релизы / Частное АО«Оранта-Жизнь»

Частное АО«Оранта-Жизнь»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
513

СК «Оранта-Жизнь» проведет конкурс «Олимпиада –online» среди агентов Компании

С 05 ноября 2010 года АО «СК«Оранта-Жизнь» запустила новый конкурс для Агентов Компании, основной целью которого является повышение профессиональной квалификации в сфере страхования жизни.

АО «СК»Оранта-Жизнь» подвела итоги за 9 месяцев 2010 года

По итогам деятельности за 9 месяцев 2010 года, объем собранных страховых премий АО "СК "Оранта-Жизнь" составил 10 152 100 грн., что на 13 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2009 года.

АО «СК»Оранта-Жизнь» подвела итоги первого полугодия 2010 года.

По итогам деятельности первого полугодия 2010 года, объем собранных страховых премий АО "СК "Оранта-Жизнь" составил 4 262 315 грн., что на 40% больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

АО«СК«Оранта-Жизнь» провела собрание Директоров Собственной сети

11 августа 2010 года в главном офисе СК «Оранта-Жизнь» состоялось собрание директоров Собственной Сети АО «СК«Оранта-Жизнь», на котором, были подведены итоги результатов работы  за 7 месяцев 2010г.

Результаты сотрудничества СК «Оранта-Жизнь» и ЕФП «Грин Капитал»

В июле этого года Компания «Оранта-Жизнь» заключила договор коллективного страхования жизни по программе «Максимум». Ежегодный платеж по заключенному договору составляет около 1,5 млн. грн.

«Оранта-Жизнь» за 6 месяцев 2010 года выплатила 783 тыс.грн.

АО «СК«Оранта-Жизнь» за 6 месяцев 2010г. выплатила своим клиентам 783 тыс.грн., что на 782 тыс.грн. больше или в 32 раза превышает  сумму страховых возмещений за аналогичный период 2009 года.

«Оранта-Жизнь» выплатила страховое возмещение более 500 тыс.грн.

Страховая Компания «Оранта-Жизнь» осуществила выплату в размере 585 тыс. грн. по программе страхования жизни заемщика кредита «USB-Life», которая включает в себя риски на случай смерти и инвалидности 1 группы по любой причине.

АО СК«Оранта-Жизнь» повышает качество клиентского сервиса.

Компания «Оранта-Жизнь» для своих клиентов расширила перечень дополнительных услуг. По накопительным договорам страхования жизни заключенным в национальной валюте, Компания предоставляет возможность использования индексации договора страхования, что позволяет страхователю обеспечить защиту накоплений от влияния инфляции.

АО «Оранта-Жизнь» 12 лет на рынке страхования жизни Украины

26 мая 2010 года компания «Оранта-Жизнь» подвела итоги работы за 12 лет с начала своей деятельности на рынке страхования жизни Украины. Компания была основана 26 мая 1998 года.

АО «СК«Оранта-Жизнь» в крепком партнерстве с ООО «ОлФинанс»

Договор о сотрудничестве АО«СК«Оранта-Жизнь» и ООО «ОлФинанс» был подписан в январе 2010 года с целью увеличения объемов продаж накопительных и рисковых программ страхования СК «Оранта-Жизнь» через агентскую сеть консалтинговой компании.

АО «СК «Оранта-Жизнь» провела тренинг по командообразованию.

19 мая 2010 года Тренинг - центр  АО «СК «Оранта-Жизнь» провел тренинг по командообразованию для победителей конкурса «Подружиться на природе», который проходил в апреле месяце текущего года.

АО"СК"Оранта-Жизнь" провела одинь день с MDRT

11 мая 2010 года лучшие  страховые агенты СК «Оранта-Жизнь» посетили однодневный тренинге «MDRT Power day». MDRT (Million Dollar Round Table) является Первой ассоциацией финансовых профессионалов, членами этой ассоциации являются тысячи профессиональных финансовых консультантов со всего мира, которые заслужили право войти в число избранных.

Обзор страховых выплат СК«Оранта-Жизнь» март, апрель 2010 года.

В период с марта по май месяц 2010г. Страховая компания «Оранта-Жизнь» выплатила страховых возмещений на сумму 76 тис. грн., из которых 18 тис. грн. по рискам: травматизм, госпитализация и временная потеря трудоспособности в результате несчастного случая (14 случаев), в том числе телесные повреждения; 58 тис. грн. по рискам дожитие и смерть.