Пресс-релизы / SafeClass Group

SafeClass Group

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
463
9 February, 2011

Компания Safeclass запускает производство носимого терминала TETRA в России

Компания Safeclass, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, объявляет о запуске производства носимого абонентского терминала, предназначенного для эксплуатации в системах цифровой профессиональной радиосвязи TETRA. Продукт успешно прошел тестовые испытания и имеет соответствующие сертификаты.

2 December, 2010

Выставка RADEL ориентируется на отечественное производство

Представители компании Safeclass, одного из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, ознакомились с новейшими достижениями отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов и поставщиков радиоизмерительного оборудования в рамках юбилейной Международной промышленной выставки «Радиоэлектроника и приборостроение-2010» (RADEL), которая прошла в Санкт-Петербурге.

19 November, 2010

Компания Safeclass ориентирует производство на принцип двухсистемности навигационных решений

Представители компании Safeclass, одного из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, ознакомилась с достижениями и новейшими разработками в области микро- и радиоэлектроники в рамках Российской недели электроники, включающей в себя 7 отечественных выставок и около 20 конгрессных мероприятий по наиболее актуальным вопросам.

27 October, 2010

Safeclass готов к производству решений класса «интеллектуальное здание»

Компания Safeclass объявляет о расширении производственных возможностей для запуска линии полного цикла по сборке различных образцов продукции в сегменте «умный дом» и «интеллектуальное здание».

20 October, 2010

Разработчиков и производителей навигационной аппаратуры призвали к конструктивной совместной работе

14 октября 2010 г. состоялось заседание Совета главных конструкторов предприятий разработчиков и производителей навигационной аппаратуры потребителей (ГК НАП).

5 October, 2010

Инновации в области современных промышленных технологий были продемонстрированы на ITFM-2010

С 28 сентября по 1 октября 2010 г. в Москве впервые проходила Международная промышленная выставка ITFM – российский аналог всемирно известной Ганноверской ярмарки.

27 September, 2010

Компания SAFECLASS и компания «Импозант» объявляют о начале сотрудничества

Компания SAFECLASS, один из ведущих европейских разработчиков и производителей электронных изделий, и компания «Импозант», российский разработчик программных продуктов, WEB-сервисов и автоматизированных систем, объявляют о начале сотрудничества и подписании соглашения с целью разработки и продвижения на российском рынке комплексных решений в сфере автоматизации, связи и безопасности, в частности для спутниковых систем безопасности и мониторинга.