Пресс-релизы / Pronline.ru (Пиаронлайн, ООО)

Pronline.ru (Пиаронлайн, ООО)

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1129
9 December, 2013

Презентация эксклюзивной коллекции оправ Pierre Cardin состоялась к юбилею «Линзмастер»

В честь дня рождения компании «Линзмастер» в салоне оптики на Никольской состоялась презентация эксклюзивной коллекции оправ, созданной специально к этому юбилею знаменитым французским Модным домом Pierre Cardin. В мероприятии приняли участие первые лица компании «Линзмастер», «Сафило-СНГ» и Модного дома Pierre Cardin. Ведущей вечера была Светлана Зейналова.

3 December, 2013

Компания Herbalife победила в конкурсе FOOD AWARDS

Компания Herbalife удостоена почетных наград по итогам экспертной оценки популярного глянцевого журнала SHAPE

1 August, 2013

В июле Tupperware представит свои главные хиты в новом цветовом оформлении

В июле начинается программа - «Недели Эрла Таппера» - отличный повод для того, чтобы еще больше хозяек познакомились с изделиями Tupperware® и оценили их преимущества. Фаворитами программы станут как новинки, расширившие популярные серии, так и уже полюбившаяся и оцененная по достоинству посуда, выполненная в других цветовых вариантах или в другом объеме. Благодаря столь впечатляющему пополнению ассортимента лето станет еще ярче – создавайте настроение в доме и на кухне с помощью Tupperware®!

24 July, 2013

Сотрудники Tupperware стали звездами танцевального конкурса Galla Dance

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, совместно с сетью танцевальных школ GallaDance провела конкурс Tupperware® Prestige Cup 2013.

6 June, 2013

Vestfrost: техника королей уже в России

Компания Vestfrost выходит на российский рынок бытовой техники и представляет новую линейку холодильников и морозильников премиум-класса. Продукция Vestfrost давно пользуется заслуженной популярностью в Европе - ее качество и надежность по достоинству оценили даже датские короли!

23 April, 2013

Компания Tupperware провела кулинарный мастер-класс в НПЦ медицинской помощи детям

Мамы юных пациентов приготовили обед из трех блюд, рекомендованных диетологами

17 April, 2013

Tupperware устроила флешмоб на улицах Москвы

Сотрудники компании с «Мобильным Дисплеем» продемонстрировали жителям столицы преимущества изделий Tupperware®

10 April, 2013

Tupperware стала партнером юбилейного вечера Андриса Лиепы

Компания Tupperware® выступила партнером юбилейного вечера Андриса Лиепы, который состоялся 4 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге. Концерт прошел в БКЗ «Октябрьский» в рамках фестиваля «Русские сезоны XXI века» и стал его центральным событием. Торжественное мероприятие посетили лучшие Менеджеры Tupperware, которые добились впечатляющих продаж, подтвердив тем самым свой лидерский статус.

10 April, 2013

Tupperware вошла в список самых уважаемых компаний мира

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, по итогам 2012 года вошла в список наиболее уважаемых компаний мира (World’s Most Admired Companies), который ежегодно публикуется американским деловым изданием Fortune. Tupperware® вновь подтвердила свой высокий статус и репутацию – это уже шестое упоминание в рейтинге ведущих корпораций мира от Fortune.

2 April, 2013

Tupperware приглашает присоединиться к слушателям «Академии бизнеса и вкуса» в режиме онлайн

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, предоставляет всем желающим уникальную возможность стать слушателями образовательной программы «Академия бизнеса и вкуса Tupperware» в режиме онлайн. 5 и 12 апреля 2013 года будет проводиться прямая интернет-трансляция курса «Основы бизнес-планирования», для ее просмотра нужно воспользоваться ссылкой www.tupperware.cc. Благодаря трансляции менеджеры и консультанты Tupperware смогут получить новые знания, а те, кто только планирует начать свою карьеру в компании, наглядно оценят процесс обучения в Tupperware и те преимущества, которые он дает.

25 March, 2013

Компания Tupperware провела кулинарный мастер-класс в НИИ детской онкологии и гематологии

Мамы маленьких пациентов РОНЦ им. Н.Н. Блохина узнали рецепты вкусных и полезных блюд

20 March, 2013

Tupperware поддержала шоу-лекцию для думающих мам и пап

Компания предоставила подарки для гостей образовательно-развлекательного мероприятия «Как воспитать Супердетей»

30 January, 2013

Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ, приняла участие в пресс-завтраке Ассоциации прямых продаж

24 января 2013 года в Москве состоялся пресс-завтрак Ассоциации прямых продаж, посвященный исследованию «Отношение населения России к методу прямых продаж». Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ, член Ассоциации прямых продаж, выступила с докладом о продвижении метода прямых продаж среди молодой аудитории, основанный на стратегии Tupperware на 2013 год – Generation Tupperware. Ключевое направление развития Tupperware – инновации, благодаря которым компания может заинтересовать молодую аудиторию своей продукцией, технологиями изготовления, четко выстроенной коммуникацией.

7 December, 2012

Tupperware организовала праздник для своих лидеров в рамках «Рождественских встреч Аллы Пугачевой»

Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером концерта «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, которые в этом году пройдут в спортивном комплексе «Олимпийский».

24 August, 2012

Tupperware примет участие в гастрономическом фестивале

Компания Tupperware, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером одного из главных гастрономических фестивалей, организатором которого ежегодно выступает журнал «Афиша – Еда».

26 April, 2012

PRonline получило высокую оценку международных экспертов

PRonline, первое в России онлайн PR-агентство, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, вошло в число финалистов престижной международной премии SABRE Awards в номинации «PR-услуга года» (PR Service Of The Year).

12 April, 2012

Онлайн PR-агентство PRonline запускает новый сервис

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, расширяет спектр услуг. Теперь его клиенты, российские предприниматели и компании, смогут не только оперативно рассылать новости по широкому кругу СМИ, но и проводить веб-конференции непосредственно на сайте www.pronline.ru.

6 March, 2012

PRonline расширяет присутствие на международном рынке

Украина пополнила список стран, в которых доступен инновационный сервис www.pronline.ru

16 February, 2012

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline подвело итоги года

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, подвело итоги 2011 года.

16 January, 2012

Правительство Москвы оказало поддержку первому российскому онлайн PR-агентству

16 января 2012 года, Москва. Столичный департамент науки, промышленной политики и предпринимательства выделил первому в России онлайн PR-агентству PRonline беспроцентную субсидию из бюджета правительства Москвы. Средства были предоставлены в рамках городской целевой программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на 2010 – 2012 гг. Беспрецедентный для нашей страны сервис был выбран из ряда других претендентов в силу своей инновационности – именно этот критерий стал ключевым для принятия решения о субсидии.