Пресс-релизы / PULSE, маркетинговое агентство

PULSE, маркетинговое агентство

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
538

Pulse и Kyivpost проводят ежегодную премию Best of Kyiv

1 декабря были оглашены результаты первого этапа ежегодной премии Best of Kyiv, ставшей уже традиционным. Девятый год подряд газета Kyivpost проводит онлайн-голосование среди читателей, благодаря которому определяются лучшие из представителей в своей категории. В этом году совместно с Kyivpost организатором Best of Kyiv является маркетинговое агентство Pulse.

Clifford Chance комментирует новый антикризисный закон Украины

24 ноября 2009 года вступил в силу Закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины с целью преодоления негативных последствий финансового кризиса» № 1533-IV от 23 июня 2009 (далее – «Закон»). Его цель – введение ряда антикризисных мер для стабилизации курса украинской валюты и банковской системы. В то же время данный Закон привносит значительные ограничения в осуществление международных сделок.

Ключевой клиент Pulse - Туртесс Тревел - занимает первое место в номинации Лучшее корпоративное издание Украины 2009

В ноябре 2009 года были оглашены результаты конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2009». Журнал Turtess Holiday туроператора «Туртесс Тревел» - одного из ключевых клиентов маркетингового агентства Pulse - занял первое место в номинации «Лучший корпоративный журнал Украины 2009». Все члены жюри присудили этому изданию высшие оценки за качество, содержание редакционных материалов и инновационность.

Голливудский день рождения развлекательного комплекса Shooters

12 октября отгремел 6 день рождения ночного клуба Shooters. В этот знаменательный вечер Shooters собрал более 500 гостей. Вечеринка проходила в стиле "Церемония награждения Ozzcar". Гостей встречали красной ковровой дорожкой и провожали в зал под бурные аплодисменты и восторженные возгласы поклонников. Уже на подходе к заведению каждый гость чувствовал себя знаменитостью!

Компания Pulse заняла первое место в рейтинге среди ТОП-37 маркетинговых агентств

Ассоциация МАМИ огласила результаты второго ежегодного рейтинга агентств отрасли маркетинговых сервисов по данным за 2008 год. По результатам рейтинга маркетинговое агентство полного цикла Pulse заняло первое место и попало в первую группу агентств с годовым доходом 40 - 100 млн. грн.

Консульству Новой Зеландии в Украине 1 год

9 октября консульство Новой Зеландии в Украине отпраздновало годовщину своего открытия. В этот же день Марк Райт, Почетный Консул Новой Зеландии в Украине, и начальник департамента по делам иммиграции в Новую Зеландию Карла Кемпбел Редл рассказали о перспективах сотрудничества между странами.

Марк Райт стал брендом в продажах

Согласно результатам рейтинга «Человек-бренд» управляющий партнер маркетингового агентства PULSE Марк Райт стал одним из сильнейших представителей в продажах маркетинговых услуг и рекламы и бесспорным лидером он-лайн голосования на сайте Marketing Media Review. Рейтинг был подготовлен  журналом MMR на основании результатов он-лайн голосования и анкетирования.

PULSE предлагает новое решение на рынке маркетинговых услуг …автомойку

C 21 сентября стартовала беспрецедентная акция для настоящих и потенциальных клиентов маркетингового агентства PULSE. Проявляя максимум внимания и заботы о своих клиентах, агентство теперь предоставляет не только услуги высокого качества в сфере маркетинга и продаж, но и … моет машины клиентов.