Пресс-релизы / Интернет магазин E-tea

Интернет магазин E-tea

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
558

Корпоративные подарки — элемент стратегии современной компании

Каждая современная компания стремится привить сотрудникам корпоративный дух, и одним из элементов этой стратегии является корпоративный подарок. Корпоративный дух способствует тому, что самые разные люди работают как единое целое, поэтому все факторы ,способствующие его укреплению, заслуживают пристального внимания. 

  Близится Новый Год. Празднование этого праздника в коллективе всегда интересно, позволяет подвести итоги напряженного корпоративного труда и вместе отпраздновать этот праздник. Это отличный повод руководству компании укрепить коллектив и задуматься о корпоративном подарке.

Мини Елена: «Дети – тоже люди»

Именно так основатель киевского интернет-магазина www.parfumini.com.ua озвучила старт своего сотрудничества с детскими парфюмерными брендами Air Val и CEP. В настоящий момент они предлагают на украинском рынке около 70 наименований продукции, оформленной в виде знакомых детям героев мультфильмов и приключенческих блокбастеров.

Парфюмерия от кутюр пришла в регионы Украины

С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua. К действующим Киеву, Днепропетровску, Одессе и Полтаве добавились Донецк и Харьков. Амбициозные планы на март включают в себя еще два крупнейших города западной Украины, а именно - Львов и Ивано-Франковск.