Пресс-релизы / ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»

ЗАО «Стартелеком Северо-Запад»

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
479

СТАРТЕЛЕКОМ предельно снизил стоимость межгорода

С 1 ноября 2007 года для всех телефонных карт Стартелеком начали действовать инновационные нано-тарифы междугородной/международной связи. Предельно низкие цены на звонки по всем направлениям будут предложены всем пользователям карт - не только новым клиентам, но и тем, кто активировал свою карту в октябре и ранее.

В честь победы России звонки в Сочи бесплатно

До конца июля абоненты СТАРТЕЛЕКОМ могут бесплатно поздравить своих родственников, друзей или деловых партнеров в городе Сочи с победой в борьбе за право проведения зимней Олимпиады 2014 года!

Секретарь больше не нужен

Любая компания, поддерживающая прямую связь с потребителем своих услуг, ежедневно теряет клиентов из-за сбоев в процессе коммуникации. Подсчитать точную степень ущерба практически невозможно.

Подарок ветеранам в День Победы

Уважаемые Ветераны Великой Отечественной Войны и жители блокадного Ленинграда, СТАРТЕЛЕКОМ поздравляет Вас с Днем Победы!

Абоненты СТАРТЕЛЕКОМ получат новую услугу

С 15.04.07г. для абонентов телефонной сети СТАРТЕЛЕКОМ доступны информационно-справочные услуги по номеру 088.

Межгород подешевеет в апреле

С 20.04.07г. вступают в действие новые тарифы междугородней связи для пользователей телефонных карт предоплаты СТАРТЕЛЕКОМ. Стоимость минуты звонка по большинству направлений внутри Российской Федерации будет ниже.

15 часов Интернета бесплатно

ЗАО "Стартелеком Северо-Запад" проводит среди абонентов творческий конкурс на тему "Связано всё!".