Пресс-релизы / Peon AG, РА

Peon AG, РА

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
3778
21 September, 2015

В Москве, Санкт-Петербурге и Минске пройдет «28-я МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ»

“Международная ярмарка образования” уже 17 лет помогает школьникам и студентам узнать больше об образовании за рубежом. В выставке традиционно принимают участие университеты и колледжи, национальные агентства по образованию и языковые школы из многих стран мира. Акцентом октябрьской выставки является обучение в Европе. Однако учебные заведения США и Канады также примут в ней участие.

26 September, 2014

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет «XXVI Международная ярмарка образования»

Выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» в двадцать шестой раз распахнет свои двери в первые выходные октября этого года.

13 February, 2014

XXV выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» вновь ждет своих гостей в феврале этого года

На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения. Организатор выставки - Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр).

4 October, 2013

XXIV выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования» ждет гостей

На выставке будут представлены различные образовательные программы как платного, так и бесплатного обучения.

12 February, 2013

Двадцать третья Международная ярмарка образования: обучение по всему миру

16 февраля в Москве и 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт XXIII Международная ярмарка образования «Маркетинг и продвижение международного образования в России». Организаторам ярмарки в обеих столицах является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр). Посетители смогут ознакомиться с разнообразными образовательными программами зарубежных университетов и организаций. В ярмарке примут участие более 70 университетов, академий, институтов и образовательных организаций из Европы, Азии, США, Канады.

2 October, 2012

Двадцать вторая Международная ярмарка образования пройдет в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве

Одна из крупнейших выставок «Международная ярмарка образования» откроется в октябре. Она ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России с 2003 г. В нынешнем году выставка впервые пройдет в столице Украины - Киеве.

3 October, 2011

6,8-9 октября пройдет «Двадцатая международная ярмарка образования»

6,8-9 октября 2011 года в трех крупнейших городах России, в Казани, Москве и Петербурге пройдет уникальное мероприятие – 20-ая международная ярмарка образования. Это возможность для всех, кто задумывается о качественном зарубежном образовании, встретиться с представителями ведущих университетов и образовательных учреждений со всего света.

26 May, 2011

Группа компаний «Верста» представляет новую компанию ООО «Сборка Сервис»

Будучи партнерами IKEA, MediaMarkt, М.Видео компания ООО «Сборка Сервис» предоставляет услуги по сборке мебели, установке и подключение бытовой и офисной техники. Компания предлагает полный комплект услуг по сборке кухонной, корпусной, офисной мебели, установке и подключению бытовой техники, сантехнического оборудования, аудио-видео техники.

14 April, 2011

Компания «Пуратос» провела международный семинар «Решения компании Пуратос в области производства замороженных хлебобулочных изделий»

6-7 апреля 2011 г компания «Пуратос» провела международный семинар «Решения компании Пуратос в области производства замороженных хлебобулочных изделий». Семинар состоялся в Подольске (Московская обл.) и собрал более 100 участников – хлебопроизводителей из России, Украины, Молдовы и Республики Беларусь.

14 April, 2011

Открытие нового сайта www.irisk.ru

В связи со стремительным ростом и широкой популярностью обучающих курсов и семинаров Учебного Центра IRISK UNIVERSITY, открылся ПОРТАЛ HYPERLINK www.irisk.ru. На портале всегда представлено действующее расписание семинаров, тренингов и курсов, проводимых в учебных центрах.

5 April, 2011

Компания СМК примет участие в 17–ой Международной выставке MosBuild-2011

Компания СМК, производитель продукции из листового алюминия, меди, стали, примет участие в важнейшем событии строительной индустрии России – международной выставке MosBuild -2011, которая пройдёт с 5 по 8 апреля в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

28 March, 2011

Новая марка «ТАНК №9» призвана покончить с грязными машинами

Компания «Пав-Сервис» с марта 2011 года представляет вниманию своих клиентов новый продукт – уникальную активную пену «ТАНК №9». Высококонцентрированный автошампунь для бесконтактной мойки, с максимальной моющей способностью.

3 February, 2011

Казань. 10 февраля 2011. Выставка образовательных услуг «Международная ярмарка образования»

Выставка образовательных услуг "Международная ярмарка образования" в Казани - уникальная возможность пообщаться с представителями ведущих ведущих учебных заведений многих стран мира.

8 November, 2010

«Прокси» знает, как избежать проблем с ремонтом и создать интерьер вашей мечты

Сегодня все больше людей стремится преобразить уже существующий или создать с нуля новый интерьер жилого или рабочего пространства. Причем речь идет не просто о переклейке обоев, а о воплощении в жизнь необычных идей интерьеров, индивидуализированных, функциональных, о реализации таких решений, которые можно увидеть в модных журналах.

22 October, 2010

Андрей Марцевой покинул пост генерального директора компании «Адамас»

Неожиданным стало сообщение о том, что Андрей Марцевой больше не является главой известной ювелирной компании. Вопрос о том, соответствует ли данная информация действительности и чем вызвано решение об уходе, нам удалось задать непосредственно самому, теперь уже экс, генеральному директору сети «Адамас».

4 October, 2010

9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования»

9 октября в Москве и 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет восемнадцатая «Международная ярмарка образования» - крупнейшая международная выставка образовательных услуг, на которой свои программы представят около 70 зарубежных средних и высших учебных заведений.

10 June, 2010

Крупнейший холодильный склад Москвы будет работать круглосуточно

Холодильно-складской комплекс в Солнцево переходит на 24-х часовой режим работы. Холодные цепи поставок теперь 24 часа в сутки.