Пресс-релизы / БелБилд

БелБилд

Компания «БелБилд» осуществляет строительство домов, срубов, бань, проводит необходимые смежные работы. Наш строительный материал – оцилиндрованное дерево.

За 10 лет работы компания «БелБилд» создала себе отличную репутацию среди наших клиентов. Нам нравится наша работа, и на качестве нашей работы, кроме профессионализма и ответственности, с которыми мы беремся за дело, сказывается живой интерес и энтузиазм. Именно поэтому мы всегда достигаем отличных результатов, и наши клиенты с удовольствием эксплуатируют построенные нами сооружения.

Благодаря накопленному опыту и искреннему желанию сделать работу качественно, все Ваши желания касательно будущего дома будут воплощены наилучшим образом. Мы обязательно примем во внимание все особенности Вашего стиля жизни и характера, Ваши представления об идеальном жилище, и построим такой дом, в котором Вы будете именно жить, а не существовать!
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
489

БелБилд построит дом, сруб, баню из оцилиндрованного бревна

Что для нас баня - баня это место для очищения тела и души. В тот момент, когда тело проходит через огонь, воду и медные тазики, наше сознание отвлекается от суеты, расслабляется и начинает строить главное - красивую, ухоженную, обновленную физическую оболочку для свершения великих дел.

26 November, 2010

С агентством недвижимости «Выбор» у вас всегда широкий выбор!

Агентство недвижимости Одинцово «Выбор» является первым агентством недвижимости в нашем городе. Наша компания оказывает помощь при покупке, продаже и аренде недвижимости с 1991 года. За два десятилетия мы смогли заработать высокую репутацию в сфере оказания услуг на рынке недвижимости, зарекомендовав себя как надежного партнера в деле приобретения жилья, коммерческих помещений, дачных и земельных участков.

12 November, 2010

В ассортименте фирмы «Энтрата» появился дверной доводчик от компании DORMA

В ассортименте ООО «Энтрата» появился новый продукт — дверной доводчик DORMA TS 77 от немецкой фирмы DORMA, лидера в области производства предметов дверной фурнитуры.