Пресс-релизы / Компания ПластФактор

Компания ПластФактор

Всего публикаций:
41
Всего просмотров:
1408

ПластФактор и Forbo - российско-немецкий союз

Компания "ПластФактор" заключила партнерское соглашение с компанией Forbo –ведущим мировым производителем промышленных клеев, материалов для устройства полов и укладки напольных покрытий.

В октябре-ноябре «ПластФактор» проводит акцию

В октябре-ноябре «ПластФактор» проводит акцию - квадратные модули покрытий черного цвета, производимых компанией, будут реализовываться с 30%-ой скидкой.

ООО «ПластФактор» представляет новинку - «Сотовое» ПВХ-покрытие

ООО «ПластФактор» продолжает удивлять потребителей строительного рынка. Очередная новинка компании – шестиугольная ПВХ-плитка.

В разгар летнего сезона «ПластФактор» выпускает покрытия насыщенных ярких цветов

В разгар летнего сезона, когда сочные тона всегда в тренде, «ПластФактор» выпускает свои покрытия насыщенных ярких цветов.

«ПластФактор» выпускает антистатичные напольные покрытия

Производитель модульных напольных ПВХ-покрытий ООО «ПластФактор» начинает работу с новым сырьем и выпускает антистатичные напольные покрытия.

ООО «ПластФактор» пополнило линейку своих продуктов

Производитель модульных напольных ПВХ-покрытий – компания «ПластФактор» - выпустил лечебно-профилактическое покрытие Орто.

«Монетная» плитка от ООО «ПластФактор»

Производитель модульных напольных ПВХ-покрытий ООО «ПластФактор» начал выпуск напольной плитки Avers с «монетной» текстурой поверхности.

ООО «ПластФактор» начал выпуск цветного напольного покрытия StreetFloor

ООО «ПластФактор» приступил к выпуску цветных модулей уличного напольного ПВХ-покрытия StreetFloor.

Покрытие Factor одобрено немецкой компанией

Немецкая машиностроительная компания MS Maschinenbau und Vertriebs GmbH, положительно оценила новинку ООО «ПластФактор» - модульное ПВХ-покрытие Factor - и приобрела 470 кв.м. плитки для своих производственных помещений.

Уличные модульные ПВХ-покрытия StreetFloor – очередная новинка ООО «ПластФактор»

Крупный отечественный производитель модульных напольных ПВХ покрытий - компания «ПластФактор» - предлагает потребителю новинку на строительном рынке - ПВХ плитку StreetFloor, специально предназначенную для эксплуатации на улице.

«ПластФактор» мастерит пороги

Компания «ПластФактор» начала выпускать порожки для напольных ПВХ-покрытий Sensor Tech и Factor.

Акция от компании «ПластФактор»: покрытие черного цвета со скидкой в 30% и полимерная мастика в подарок

В декабре, когда ночное время преобладает в сутках, компания «ПластФактор» снижает цены на покрытия черного цвета, а так же дарит средство по уходу за ними.

Акция от компании «ПластФактор»: получи образец покрытия и убедись в его качестве

Компания «ПластФактор» проводит акцию, в рамках которой готова предоставить потенциальным клиентам образцы своей продукции, чтобы они сами убедились в ее качестве прежде, чем делать заказ на крупную партию.

Модульные напольные ПВХ-покрытия Sensor стали подделывать

Подделка стала таким же явлением на рынке, как спрос и предложение. Но нельзя отрицать тот факт, что подделывают только качественные товары. Часы Cartier, кроссовки Adidas, сумки Louis Vuitton, телефон Vertu... - все они могут похвастаться своими «близнецами» худшего качества. Товар в этом случае, как человек: если тебя пытаются копировать, ты - пример для подражания. И это, согласитесь, здорово! Вива, товарищи! На рынке появились первые подделки напольных покрытий Sensor ООО «ПластФактор»! А это значит мы те, на кого равняются другие.

Очередной «ледовый выход» Sensor Tech

Недавно был закончен монтаж модульного напольного покрытия Sensor Tech в томском спорткомплексе «Юпитер».

«ПластФактор» подвел итоги участия в сентябрьских выставках

В начале сентября напольные системы ООО «ПластФактор» были представлены на выставках «Будпрагрэс-2010» в Минске и «Нефть. Газ. Нефтехимия - 2010» в Казани.

Стартовала акция от компании «ПластФактор»: экологичные напольные покрытия по супервыгодной цене

ООО «ПластФактор» приступило к выпуску напольных покрытий Sensor Eco и Factor Eco. В компании отмечают, что новинка будет выходить ограниченной партией и реализовываться по выгодной для покупателя цене - на 35% ниже розничной стоимости полуметровых модулей Sensor Tech и всех покрытий Factor.

Ноу-хау в строительной отрасли от компании «ПластФактор»

Компания «ПластФактор» готовится к выпуску на рынок очередной новинки – модульного напольного ПВХ-покрытия Factor. Производители уверяют, что их новая продукция имеет ряд неоспоримых преимуществ перед своими аналогами и станет настоящим прорывом в строительной индустрии.

Новинка от «ПластФактор» - полуметровые модули Sensor Tech

Компания «ПластФактор» выпустила на рынок очередную новинку - полуметровые модули Sensor Tech с новой текстурой поверхности.

«КАМЕНЬСХВАТ» - новое направление в работе «ПластФактор»

ООО «ПластФактор» -  крупная отечественная компания на рынке полимерной индустрии - открыла новое направление в своей работе, приступив к реализации полимерного клея «КАМЕНЬСХВАТ» для строительных, отделочный и ремонтных работ.