Пресс-релизы / Интернет-магазин подарков Podar-OK!

Интернет-магазин подарков Podar-OK!

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
548

Домашние пивоварни со скидкой 8% до 15 мая 2012

До 15 мая вы можете приобрести домашнюю пивоварню в интернет-магазине Podar-OK со скидкой 8% (см. раздел нашего сайта "Для дома"-"Домашние пивоварни")!

Интернет-магазин Podar-OK весь апрель предоставляет скидку на оригинальные вазы

В апреле 2012 года интернет-магазин Podar-OK предоставляет скидку на оригинальные красивые вазы. Скидка на данную группу товара - 6%.

Представлена новинка от WENGER

Компания Wenger и профессиональный альпинист Ули Штек объявили о выходе особой версии Швейцарского армейского ножа Ули Штека, разработанного специально для скалолазов и других любителей активного образа жизни, требующего особой подготовки и снаряжения.

Ручки Parker признана мировым бестселлером

Ручки Parker (Паркер) одни из самых известных в мире. Большую узнаваемость и популярность бренд Parker получил благодаря высокому качеству и огромному ассортименту ручек с гибкой вариативностью цен. У Parker есть как элитные бизнес-модели, так и экономные бюджетные ручки. Вы можете встретить ручки Parker и за 150 гривен, и за 100 000 гривен. Важно, что качество ручек всегда одинаково высокое, независимо от цены!

Интернет-магазин Podar-OK представляет столики для ноутбуков

Многие владельцы ноутбуков давно столкнулись с проблемой «Куда лучше поставить ноутбук?». Да, обычный рабочий стол выручает, но посидев за ним пару дней, понимаешь, что долго так не поработаешь. Начинает ломить спину, устают глаза, затекает шея... Это все из-за того, что обычные письменные столы подходят для компьютеров, но никак для ноутбуков.

Интернет-магазин Podar-OK продолжает акцию

"Товар месяца" - это группа товара, которую в течении месяца интернет-магазин Podar-OK продает со скидкой. Каждый месяц мы выставляем на распродажу другой вид товара.

В интернет-магазине подарков Podar-OK стартует акция

В интернет-магазине подарков Podar-OK стартует акция для всех, кто вступил в социальные сети магазина. Каждый, кто вступит в одну из наших групп в социальных сетях получает скидку -3% на любой товар интернет-магазина.

Интернет-магазин Podar-OK открыл отделение на Позняках

13 июля 2011 года интернет-магазин Podar-OK открыл отдел в Киеве по адресу: ул. Вишняковская 19/19 (Позняки). Теперь каждый желающий сможет зайти в магазин и выбрать для себя подходящий товар.