Пресс-релизы / Webshtab

Webshtab

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
410
23 July, 2012

ThyssenKrupp Elevator: передано в эксплуатацию лифтовое оборудование в рамках программы метростроения Москвы до 2020 года

17 июля 2012 года, Москва. Компания «ТиссенКрупп Элеватор» получила благодарственное письмо от ОАО «ТРАНСИНЖСТРОЙ» за качественное проведение работ на станциях московского метрополитена Люблинско-Дмитровской линии. Специалисты «ТиссенКрупп Элеватор» успешно ввели в строй лифтовое оборудование на значимых объектах в рамках программы метростроения Москвы до 2020 года.

25 February, 2012

В Санкт-Петербурге состоится премьера экспериментального перформанса театр+концерт «Медвезаяц: секрет POSITIVных вибраций»

Впервые в Санкт-Петербурге! В самом финале питерской зимы: Актуально-экзистенциальный музыкально-драматический перформанс от Стёпы Соболева и Дениса Шибаева.

20 January, 2012

PR-агентство «Пружина» представляет первую в России школу «PR в театре: все включено»

PR-агентство «Пружина» впервые представляет интенсивный курс, включающий в себя все необходимые знания для работы PR-департамента в любом арт-пространстве – от любительской до государственной площадки: Классическая работа со СМИ. PR социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, ЖЖ. Специально разработанные тренинги по психологии, праву, продвижению в Интернете. Обучение происходит в новой форме: краткие вводные лекции от специалистов совмещены с углубленным практикумом на основе анализа существующих документов и ситуаций из опыта российских и зарубежных театров. Помимо традиционных групповых занятий в программу впервые включена индивидуальная работа с каждым учеником школы.

29 November, 2011

Состоится премьера новой редакции спектакля «Горячая терраса»

Новая редакция спектакля «Горячая терраса» Poema-theatre впервые будет представлена публике 1 декабря 2011 г. в ТЦ «Открытая Сцена».