Пресс-релизы / ГК «Эшелон-Геолайф»

ГК «Эшелон-Геолайф»

Наша компания предлагает уникальное сочетание сервиса геопозиционирования и возможностей спутникового противоугонного комплекса. В своих решениях мы стремимся использовать самые передовые разработки, что позволяет предоставить потребителю высококачественный сервис, широкий выбор опций и гарантированный результат.

Уникальный комплексный подход обеспечивает нам лидирующую позицию на отечественном рынке.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1778

Группа компаний «Эшелон Геолайф» выступила спонсором предстоящего шоу «Ледовое посвящение»

Букет чувств и эмоций, самые сильные переживания и фантастические интриги готовит для зрителей автор шоу Александр Жулин и его команда.

Спутниковый противоугонный комплекс «Эшелон» прошел проверку ГИБДД

Один-два раза в квартал управление ГИБДД проводит своеобразную репетицию операции «Перехват». Суть тактической тренировки состоит в том, что определенный автомобиль, оборудованный спутниковым противоугонным комплексом, «угоняется» либо сотрудниками ГИБДД, либо сотрудниками компании-оператора спутниковой системы. На днях был произведен очередной учебный угон автомобиля, с оборудованным спутниковым противоугонным комплексом «Эшелон» на территории СВАО.

Кризис не коснулся угонов

Волна кризиса, подкосившая все слои общества, не смогла повлиять на автоугоны. Объем угонных автомобилей в годовом исчислении не уменьшился и остался на прежнем уровне. Однако в прессе не редко появляется информация, что каждый год количество угнанных машин снижается минимум на 10%.

Какие машины будут угонять весной?

Увы, но не только в домах моды происходит смена коллекций. Угонщики меняют свои приоритеты так же часто, как модельеры вносят изменения в свои платья.