Пресс-релизы / PointPR

PointPR

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1106
18 June, 2013

Салон Confetti представляет CND BRISA Lite

От создателей SHELLAC: новое открытие CND BRISALite в салоне Confetti. В одном материале соединены все лучшие качества акрила CND, геля BRISA и SHELLAC.

14 June, 2013

14 июня состоится открытие Romanov Veranda

14 июня открывается Romanov Veranda – музыкально-гастрономический оазис в самом центре Москвы.

13 June, 2013

На дизайн-заводе Flacon пройдет берлинский фестиваль Hipster Cup Moskva

6 июля 2013 года на территории дизайн-завода Flacon пройдет знаменитый ранее берлинский фестиваль Hipster Cup Moskva.

31 May, 2013

KARAOKE BATTLE в Romanov Bar: спой со звездой – выиграй Vespa!

6 июня 2013 в Romanov Bar стартует KARAOKE BATTLE. Популярные артисты соберутся, чтобы отобрать себе команду поющих гостей на конкурсной основе: каждый четверг Алексей Чумаков и Доминик Джокер по очереди будут набирать себе команду певцов.

26 April, 2013

Летнее предложение от BonBon

Салон BonBon Wax Bar предлагает вниманию новые летние лосьоны для рук и тела – шиммеры Mancine Professional.

23 April, 2013

В салоне Confetti прошел Девичник

19 апреля 2013 чудесные Юля Аскерова и Анетта Орлова собрали beauty-блоггеров, журналистов и друзей на очередной веселый и познавательный девичник в прекрасном месте – салоне Confetti, уютно расположившемся на улице Орджоникидзе.

8 February, 2013

Салон BonBon объявляет о начале акции ко дню Святого Валентина

Февраль встречает нас чудесным праздником любви.

14 December, 2012

Новогоднее предложение от салона восковой эпиляции BonBon

В преддверии праздников с 15 по 31 декабря в салоне BonBon действует новогодняя скидка 15% на сахарную эпиляцию - шугаринг.

23 November, 2012

Открылся новый салон восковой эпиляции BonBon

На Мосфильмовской улице, 17/25 открылся новый салон восковой эпиляции BonBon. Поддерживая популярный во всем мире формат waxbar, салон предлагает быстро, качественно и безболезненно сделать эпиляцию любого уровня сложности, а также завершить идеальный образ маникюром и педикюром.

24 September, 2012

Осеннее предложение от салона маникюра и педикюра KYNSI

Салон маникюра и педикюра KYNSI поможет придать вашим рукам молодость и новую жизненную силу с помощью осеннего предложения от LaRic для рук и ног.

28 August, 2012

Открытие первой в России частной онкологической клиники «Европейская клиника»

Совсем недавно была открыта первая в России частная онкологическая клиника «Европейская клиника» (Научно-практический центр современной хирургии и онкологии). Это новое лечебное учреждение, сфокусированное на комплексном лечении пациентов с онкологическими заболеваниями независимо от степени тяжести их состояния, а также на выполнении высокотехнологичных малоинвазивных вмешательств как в онкологии, так и в хирургии, гинекологии, урологии и т.п.

23 July, 2012

Кристина Фитцжеральд посетила салон Kynsi

Кристина Фитцжеральд – культовая фигура в мировой индустрии красоты, гуру в области маникюра и педикюра. За 30 лет работы она заслужила репутацию звездного мастера. В списке ее клиентов больше знаменитостей, чем в составе жюри любого кинофестиваля. А ее мнение – закон для ведущих профессиональных, модных и лайфстайл-изданий.

11 July, 2012

Звездный девичник в салоне KYNSI

5 июля художница Алиса Бартова, вдохновленная идиллией нового салона KYNSI на Петровке 20\1, собрала звездных друзей и гостей салона на необычное мероприятие, посвященное цветам, сочетаниям и краскам лета.

19 June, 2012

В магазине дизайнерской одежды Mode et café состоялась презентация коллекции Masterpeace by Rubets

21 мая в уютном магазине дизайнерской одежды Mode et café состоялась презентация уникальной коллекции Masterpeace by Rubets.

23 May, 2012

В салоне маникюра и педикюра Kynsi проходят Happy hours

В салоне Kynsi в будние дни с 12 до 16 часов проходят Happy hours. За 40 минут вы сможете сделать экспресс-маникюр, процедуры по уходу и даже заплести косы.

18 May, 2012

Салон Kynsi расширил ассортимент услуг

Салон Kynsi не перестает радовать нас приятными новинками.

11 May, 2012

Фибрострайк: восстановление молодой сруктуры кожи

Если сказка о молодильных яблоках и живой воде навсегда останется только чудесной выдумкой, то настоящие технологии омоложения становятся все более совершенными и возвращают нам молодость в реальной жизни. Так, в ряду аппаратных методик клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан» появилась новая, впечатляющая по своему эффекту процедура восстановления структуры кожи – Фибрострайк.

12 April, 2012

В Москве открылся новый салон маникюра и педикюра Kynsi

В центре Москвы, на Петровке, 20/1, открылся новый салон маникюра и педикюра Kynsi*, в котором работают исключительно на марках La Ric и Christina Fitzgerald.

3 February, 2012

Клиника «Лантан» открыла новый филиал

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» – это новое слово в области не только эстетической медицины, но теперь и географии столицы! Клиника «Лантан» открыла свой филиал, внеся изменения в столичную карту красоты. Новый центр расположен по адресу: Москва, улица Барклая, дом 6, строение 5.

18 August, 2011

Совместная акция сети кофеен и журнала «Эксперт» - Подпишись на журнал «Эксперт» в любимом «Кофеине»

C 8 августа по 8 октября 2011 года сеть кофеен «Кофеин» и журнал «Эксперт» проводят совместную акцию: в центральных кофейнях «Кофеин» можно оформить подписку на журнал «Эксперт» и получить в подарок 100 бесплатных порций кофе эспрессо или американо.