Пресс-релизы / OOO «ПрессКом»

OOO «ПрессКом»

ООО «ПрессКом» является собственником развитой рекламной медиа-сети IndoorVideo, а также оказывает услуги по аренде, продаже, установке и обслуживанию профессионального аудио/видеооборудования, дизайну и полиграфии.

ПрессКом-Advertising

- размещение рекламы в сети мониторов IndoorVideo (McDonald’s, супермаркеты, кафе, торговые и бизнес-центры, вокзалы, аптеки);
- создание рекламных аудио/видеороликов.

ПрессКом-Technology

- аренда и продажа аудио-, видео-, презентационного оборудования;
- установка и подключение мультимедийного оборудования;
- нестандартные инсталляции и оборудование для уникальных интерьерных решений;
- сервисное и послегарантийное обслуживание аудио/видео оборудования;
- установка и обслуживание систем IndoorVideo в торговых залах.

Дизайн, полиграфия

- дизайн и верстка;
- шелкотрафаретная печать;
- офсетная печать;
- послепечатная доработка;
- видеодизайн.

Компания «ПрессКом» является эксклюзивным продавцом видео-рекламы в McDonald’s на территории Украины и одним из основателей Всеукраинской Ассоциации ИндорМедиа (АИМ).
Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
1471

«Пираты Карибского моря 4» уже на экранах IndoorVideo

11 мая в эфире IndoorVideo компании «ПрессКом» стартовала новая рекламная кампания сети кинотеатров IMAX. На экраны, установленные в ресторанах быстрого обслуживания McDonald’s, вышел промо-ролик четвертой части приключенческого фильма «Пираты Карибского моря».

26 April, 2011

К объектам IndoorVideo компании «ПрессКом» добавлен McDonald’s в Запорожье

18 апреля сотрудниками технического подразделения компании «ПрессКом» были окончены работы по инсталляции системы IndoorVideo в ресторане быстрого обслуживания McDonald’s в Запорожье по адресу пр-т Ленина 218-А.

12 April, 2011

Натали Портман в анонсе 3D-фильма «ТОР» на экранах IndoorVideo

10 апреля на экраны всеукраинской сети рекламных носителей IndoorVideo вышел анонс нового фантастического боевика «ТОР», главную женскую роль в котором исполнила непревзойденная Натали Портман. Премьера фильма в формате 3D состоится 28 апреля в сети кинотеатров IMAX.

25 March, 2011

IndoorVideo – больше, чем реклама

С момента своего появления на украинском рынке, формат IndoorVideo зарекомендовал себя не только как рекламный формат, открывающий новые возможности продвижения товаров, но и как один из способов донесения важной, полезной и интересной информации до конкретной целевой аудитории.

25 February, 2011

«Я – четвертый»: новинки кинопроката вновь на экранах IndoorVideo

19 февраля в сети IndoorVideo стартовал промо-ролик нового фантастического боевика «Я – четвертый» в формате IMAX DMR, показ которого начнется 24 февраля и пройдет во всех кинотеатрах IMAX на территории Украины.

4 February, 2011

На экраны IndoorVideo вышел анонс 3D-боевика «Зеленый шершень»

Сеть украинских 3D-кинотеатров IMAX продолжает информировать ценителей кино о предстоящих премьерах. 1 февраля компания «ПрессКом» на своих объектах начала трансляцию видео-анонса нового фантастического боевика «Зеленый шершень».

28 January, 2011

McDonald’s в Мариуполе – новый объект IndoorVideo компании «ПрессКом»

Число собственных объектов компании «ПрессКом» непрерывно растет, на днях к ним был добавлен еще один - новый ресторан «McDonald’s» в городе Мариуполь. 24 января там было официально запущено в работу оборудование и программное обеспечение для трансляции рекламы формата IndoorVideo.

20 January, 2011

Канал «Украина» ищет народных звезд с помощью IndoorVideo

15 января в эфире IndoorVideo стартовала новая рекламная кампания телеканала «Украина». На этот раз один из постоянных и надежных клиентов компании «ПрессКом» знакомит посетителей украинских супермаркетов с анонсом четвертого сезона популярного телешоу «Народная звезда».

18 January, 2011

«ПрессКом-Technology» принял участие в реконструкции ТЦ «Житний» в Житомире

13 января 2011 года сотрудниками «ПрессКом-Technology» была проведена сдача в эксплуатацию нового объекта. Им стал житомирский Торговый центр «Житний», не так давно получивший вторую жизнь в результате масштабной реконструкции.

22 December, 2010

Оператор IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года

Ведущий оператор рекламы IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года. Уходящий год стал наиболее успешным периодом в истории компании.

8 December, 2010

В сети IndoorVideo стартовали промо-кампании ТМ «Экватор» и фильма «Трон»

В первых числах декабря на экраны мультимедийной рекламной системы IndoorVideo вышел новый ролик торговой марки «Экватор» и анонс фантастического фильма "Трон".

26 November, 2010

20 ноября в эфире IndoorVideo стартовала промо-кампания

20 ноября в эфире IndoorVideo сети магазинов «ЕКО-Маркет» стартовала промо-кампания торговой марки «Ажур». По окончании новой рекламной акции один из почитателей популярного мороженого станет обладателем новенького автомобиля.

9 November, 2010

«Life:)», «Kinder» и «Глобино» продлили рекламные кампании в сети IndoorVideo

В первых числах ноября сразу три торговые марки продлили рекламные кампании своих продуктов в эфире IndoorVideo. Промо-ролики «Life:)», «Kinder» и «Глобино» задержатся на экранах мультимедийных носителей еще минимум на месяц.

1 November, 2010

В Кривом Роге открылся первый магазин «MoYo»

29 октября состоялось торжественное открытие нового магазина «MoYo» в Кривом Роге. Партнером в подготовке к открытию очередного торгового зала цифровой и IT-техники выступило техническое подразделение компании «ПрессКом».

27 October, 2010

Рекламодатели подтвердили эффективность IndoorVideo-рекламы

Украинский оператор IndoorVideo-рекламы компания «ПрессКом» провела опрос среди своих клиентов с целью определения эффективности рекламного формата, качества предоставляемых услуг, выявления потребностей и пожеланий рекламодателей.

21 October, 2010

Life:) рассказывает о новых тарифах с экранов IndoorVideo

Компания «ПрессКом» запустила новую рекламную кампанию одного из ведущих мобильных операторов Life:). С 17 октября в сети IndoorVideo стартовал промо-ролик нового тарифного плана от Life:).

20 October, 2010

«ПрессКом-Technology» подготовил к открытию новый магазин «MoYo»

13-14 октября сотрудники «ПрессКом-Technology» провели работы по установке аудио и видеооборудования в новом магазине «MoYo» в Днепропетровске.

15 October, 2010

Посетители супермаркетов увидят промо-ролик сериала «Побег» на экранах IndoorVideo

17 октября в сети украинских супермаркетов, оснащенных мультимедийными системами IndoorVideo, стартует промо-кампания сериала «Побег» ТРК «Украина».

12 October, 2010

О новых сюрпризах от «Kinder» расскажет IndoorVideo

9 октября на экраны сети IndoorVideo украинских супермаркетов вышел красочный промо-ролик торговой марки «Kinder Сюрприз».

7 October, 2010

Пресском-Technology провел установку акустической системы в автомобильном салоне «Peugeot»

29 сентября техническое подразделение компании «ПрессКом» завершило работу по установке звукового оборудования на территории автомобильного салона «Peugeot», расположенного по адресу Железнодорожное шоссе, 6.