Пресс-релизы / Prime Marketing Agency

Prime Marketing Agency

Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
1448
14 June, 2013

В Санкт-Петербурге в десятый раз прошли ELLE Fashion Days

29 мая 2013 года в Санкт–Петербурге состоялась юбилейная сессия ELLE Fashion Days. Международный модный проект в десятый раз собрал главных светских персонажей и звезд мирового масштаба. Чтобы лично представить новую коллекцию взыскательной публике, в Санкт–Петербург приехали представители модного дома Alberta Ferretti во главе с самой Альбертой.

19 April, 2013

WHotels Worldwide направляет дизайнеров – участников проекта CFDA {FASHION INCUBATOR} в «поездки за вдохновением» по всему миру

WHotels впервые выносит программу CFDA (Council of Fashion Designers of America, Совет дизайнеров моды Америки) за пределы Нью-Йорка, предлагая глобальную платформу для развития и творчества. От Барселоны до Бали, останавливаясь в отелях W по всему миру, дизайнеры смогут накопить впечатлений и творческих сил для создания коллекций «Весна 2014».

22 March, 2013

Бруно РИУ, шеф-повар ресторана MIXINLASVEGAS: Кулинарные гастроли в MIX IN ST.PETERSBURG в рамках проекта Алена Дюкасса «Guest Chefs»

15 и 16 марта 2013 состоялись два гала-ужина, для которых ученик Алена Дюкасса Бруно Риу (Bruno Riou), вместе с шеф-поваром ресторана miX in St. PetersburgСтефаном Гортина (Stephane Gortina), приготовил лучшие блюда из меню американского ресторана Дюкасса.

24 December, 2012

В субботу 15 декабря на 2-ух уровнях в пространстве W St. Petersburg (Living Room + miXup bar) на HENNESSY Think Flavors Long Drinks Party выступили EWAN PEARSON и VIDIS!

HENNESSY на правах лидера и законодателя моды в коньячной индустрии возрождает употребление коньяка в составе лонг-дринков и коктейлей под лозунгом: «Мысли ароматами!». Неповторимо мягкий и в тоже время насыщенный коньячный букет раскрывается при добавлении льда, и становиться особенно утонченным в составе элитного лонг дринка.

10 December, 2012

В Санкт-Петербурге состоялся «Театр моды ELLE» с участием Татьяны Парфеновой

1 декабря 2012 г. в Санкт-Петербурге журнал ELLE в рамках проекта «Театр моды ELLE» представил выставку-инсталляцию «Лебединое» - показ новой коллекции одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой «Царское село» с участием артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона, заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано) и Владимира Шуляковского-младшего (скрипка).

26 November, 2012

ELLE при поддержке The Art Of Parliament представляет проект «Театр моды»

С участием одного из самых титулованных дизайнеров Северной столицы Татьяны Парфеновой. Выставка-инсталляция "Лебединое" при участии артистов Санкт-Петербургского Государственного Академического Театра балета имени Леонида Якобсона и заслуженного артиста России Алексея Гориболя (фортепиано)

23 November, 2012

Альпинисты подарили городу скалодром

15 ноября 2012 года состоялось официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Магазин, давно известный в Петербурге, полностью изменился после реконструкции. Проект можно назвать революционным для Российского рынка спортивных товаров.

12 November, 2012

Red Fox представляет новый формат спортивного магазина «Планета Спорт»

15 ноября 2012 года состоится официальное открытие магазина «Планета Спорт» на Большом Сампсониевском проспекте, 45. Магазин, давно известный и любимый в Петербурге, предстал после реконструкции в полностью обновленном формате. Проект можно назвать революционным для Российского рынка спортивных товаров.

30 October, 2012

В ресторане miXinSt. Petersburg новое осеннее меню от шеф-повара

В ресторане miXinSt. Petersburg с 15 октября – новое сезонное меню, которое разработал шеф-повар Стефан Гортина (Stephane Gortina).

9 October, 2012

Коктейли в баре miXup – осенние сказки

Панорамный бар miXup на 8 этаже отеля W заработал в полную силу, здесь кипит светская жизнь, вечеринки и праздники.

5 October, 2012

Кулинарные гастроли шеф-повара La Bastide De Moustiers Кристофа Мартена в ресторане miX in St. Petersburg

Ресторан miX in St. Petersburg готовится к встрече с легендой Прованса – 17-20 октября шеф-повар Lа Bаstide deMoustiers Кристоф Мартeн (ChristopheMartin) приедет в Петербург в рамках программы GuestChefs in miX.

30 July, 2012

«Адский шеф» Арам Мнацаканов переносит в Москву свой главный ресторан – «Пробку»!

Москва, 30 июля 2012. В Москве открылась «Пробка на Цветном» – первый московский ресторан Арама Мнацаканова.

17 July, 2012

В рамках ELLE Fashion Days 2012 состоялась российская премьера женской коллекции Missoni Осень-Зима 2012/2013

5 июля 2012 года в Санкт-Петербурге журнал ELLE в девятый раз представил модный международный проект ELLE Fashion Days, в рамках которого состоялась российская премьера новой коллекции женской одежды осень-зима 2012/13 от Missoni.

4 July, 2012

В Сестрорецке открылся магазин подарков «Ланда»

В городе Сестрорецке на берегу озера Разлив открылся магазин "Ланда" - магазин подарков, приятных сердцу мелочей, эфирных масел, добрых книг и товаров для йоги.

8 June, 2012

miXup terrace представляет: DJ Karl Jefferson, Париж

В Санкт-Петербург пришли долгожданные Белые ночи, а в W St. Petersburg вновь открылась терраса miXup - удивительно место на крыше отеля, в самом центре ночной жизни города, в котором светло, как днем! На террасе весь город перед вами как на ладони. Великолепная панорама и стильные интерьеры, фантастические авторские коктейли и аппетитное меню команды Алена Дюкасса, пьянящий теплый воздух летнего Санкт-Петербурга… и, конечно, музыка!

4 June, 2012

В Сестрорецке открылся книжный магазин «Ланда»

В Сестрорецке, на берегу озера, в небольшом уютном помещении с цветами и подушками в 2010 году открылся книжный магазин «Ланда».

22 May, 2012

Второй Porsche Festival в Санкт-Петербурге

ООО «Порше Руссланд» и Музей Porsche представили исторические гоночные автомобили в Санкт-Петербурге

25 April, 2012

W ST. PETERSBURG отметил первый День рождения

W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, встретил свой 1-ый день рождения. Супер-современный отель класса люкс, W St. Petersburg следует главным принципам и интересам бренда W Hotels Worldwide – мода, передовой дизайн, музыка, также предоставляет своим гостям инсайдерский доступ к самым последним новинкам и трендам.

6 April, 2012

W St. Petersburg отмечает свой первый день рождения

W St. Petersburg, один из самых юных отелей в России, который открылся в апреле 2011 года, подводит итоги первого года работы и весь месяц празднует первый день рождения.