Пресс-релизы / Spiceuk

Spiceuk

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
294
19 January, 2010

ICQ 7 - новая версия

Сегодня ICQ представляет новую версию своей программы для обмена мгновенными сообщениями, ICQ 7. Одна из крупнейших платформ обмена мгновенными сообщениями в России предлагает вниманию публики новый социальный клиент для обмена мгновенными сообщениями, который без проблем объединяет возможности лёгкого и быстрого общения с обновлениями в режиме реального времени с различных новостных сайтов и социальных сетей, таких как Facebook и Twitter.

10 December, 2009

Новый ICQ видео портал: быстрый и мощный поисковый инструмент для более чем 300 миллионов видеозаписей

Cегодня ICQ представляет возможность мгновенно делиться лучшим видео на новом ICQ видео портале. Теперь пользователи ICQ могут смотреть, вставлять на страницы или посылать видеозаписи своим друзьям всего одним щелчком мышки, а также делиться своим любимым видео в своих профилях в социальных сетях.

26 October, 2009

ICQ для Windows Mobile расширяет охват мобильных клиентов мгновенных сообщений

ICQ, один из ведущих сервисов мгновенных сообщений, сегодня расширяет охват своих мобильных клиентов, добавляя к поддерживаемым операционным системам платформу Windows Mobile. Это значит, что ICQ теперь стал доступен и миллионам пользователей смартфонов.

24 September, 2009

Теперь пользователи ICQ могут вступить в ICQ Club

Теперь пользователи ICQ могут вступить в ICQ Club, который создан совместно с Mnogo.ru. Делая покупки в магазинах-участниках акции, вы сможете не только экономить, но и получать призы!