Пресс-релизы / PROPAGANDA GEM LTD

PROPAGANDA GEM LTD

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
947
7 September, 2011

Швейцарский институт красоты L.Raphael готовит кинозвезд к светским выходам

Сезон кинофестивалей в самом разгаре. Летом и в начале осени индустрия грез балует поводами посмотреть на кумиров, следующих по красным дорожкам в ослепительной форме. Мы, поразившись, снова задаемся вопросом: как им это удается? Знаменитости всегда на виду, и внешность для них - один из факторов успеха. Они пробовали бесчисленное множество средств и процедур по уходу за собой и знают, какие наиболее эффективны. Они не привыкли быть поклонниками, если только это не относится... к чудодейственным кислородным процедурам L.Raphael.

27 June, 2011

Дебют в программе фестиваля «Кинотавр»: звездный пляж VENUS BEACH

Богини пляжа и новая летняя мода, пришедшие из кино Сочи-Москва, июнь 2011 г.

11 May, 2011

Международный круглый стол «Микрофлора - наш забытый орган?» в Посольстве Королевства Дания

В апреле в Москве в Посольстве Королевства Дания прошел круглый стол с участием врачей и ученых из Дании, России, Финляндии, Турции, Норвегии, Швеции, Украины. Председательствовали профессор Л.Б. Лазебник - директор ЦНИИГ, профессор Л.С. Намазова-Баранова - директор НИИ профилактической педиатрии и восстановительного лечения НЦЗД РАМН, и профессор Артур С. Оуханд - глава научного центра «Здоровье и питание» (Финляндия).

3 March, 2011

По случаю выхода фильма "Служебный роман. Наше время" компания Ferrosan объявляет конкурс "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН КАК ВИТАМИН".

КОНКУРС! СУПЕРПРИЗ! Компания ФЕРРОСАН - производитель витаминов МУЛЬТИ- ТАБС - спонсор конкурса <<Служебный роман>>. Суперприз - автомобиль SUZUKI SPLASH. Выигрывайте билеты в кино и множество других призов!

10 August, 2010

В Москве отпраздновали 150-летие TAG Heuer

18 июля при поддержке TAG Heuer и TAG Heuer MERIDIIST в Москве прошло шоу Moscow City Racing 2010, ставшее самым грандиозным и впечатляющим событием лета. За несколько часов по трассе, проложенной вокруг Кремля, проехали десятки эксклюзивных автомобилей.

25 May, 2010

Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> дает последние спектакли!

Впервые Карлсон спел для ребят весной 2008 годa. Музыку для его забавных историй сочинил композитор Андрей Семёнов, а либретто и стихи - Жаннa Жердер. Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> собирает полные залы и престижные театральные премии. Дети влюблены в его персонажей и готовы снова и снова отправляться с ними в приключения, которые придуманы без излишних назиданий и с тонким вкусом. Спектакль создан <<Фондом Герарда Васильева по сохранению и развитию жанра оперетты>> и Академией Детского Мюзикла при поддержке Правительства Москвы. В мае 2010 года Mюзикл <<Карлсон, который живет на крыше>> дает последние спектакли!

30 December, 2009

Рождественская выставка уникальных драгоценностей ювелирного дома Bogh-art

Выставка уникальных драгоценностей женевского ювелирного дома Bogh-art будет проходить в Гштаадте во время Русского Рождества в Grand Park Hotel с 5 по 10 января.

16 December, 2009

Таблетки Красоты Имедин® Время Совершенства™ - инновационная формула антивозрастного действия

Таблетки Красоты Имедин® Время СовершенстваTM -  инновационная формула антивозрастного действия - наиболее эффективное из доступных  сегодня антивозрастных средств по уходу за кожей изнутри. Имедин® Время СовершенстваTM  оптимально подходит жительницам городов,  потому что в его составе, помимо эксклюзивной  формулы Biomarine ComplexTM, содержится  уникальная защитная система LycoPhence GSTM.

15 December, 2009

Оптимизатор загара от IMEDEEN появился и в России.

Можете устроить вашей коже каникулы в любое время года. Красивый загар появится за несколько сеансов в солярии.

3 July, 2009

Vera Mont представляет коллекцию Весна/Лето 2009

Отдавая дань высокой моде именитых домов моды, Vera Mont чествует грацию прошедших десятилетий. Гламурно-элегантно, или молодо и своенравно - Vera Mont представляет женщину в соблазнительном свете.

3 July, 2009

Vera Mont представляет коллекцию Весна/Лето 2009

Отдавая дань высокой моде именитых домов моды, Vera Mont чествует грацию прошедших десятилетий. Гламурно-элегантно, или молодо и своенравно - Vera Mont представляет женщину в соблазнительном свете.

3 July, 2009

Gil Bret представляет коллекцию Весна / Лето 2009

Рисунки являются темой новой коллекции Gil Bret Весна/ Лето Coordinates. Навеянные батиком, стилем модерн или цветочными мотивами, претенциозные или с принтами животных, одиночные или фрагментами - в летнем цветовом оформлении они являются Must-have сезона! Изысканный крой и инновационные материалы подчеркивают актуальность и мастерски преподносят женщину в наилучшем свете.

3 July, 2009

Betty Barclay представляет коллекцию Весна/ Лето 2009.

"Оптимизм" - так звучит девиз новой коллекции Betty Barclay Весна/Лето. Модный бренд выражает это чувство большим количеством цвета и фантазии. В соответствии с этим Betty Barclay представляет множество силуэтов и связанных с ними возможностей комбинирования, как и широкий спектр инновационных тканей. Новая коллекция многогранна, как и сама сущность женщины.

17 June, 2009

Почему звезды не побоялись загадочного гриппа A(H1N1).

В начале отпускного сезона, стартовавшего в майские праздники, они не стали отменять экзотические путешествия, семейный отдых на теплых морях и гастрольные турне. Правильно ли они поступили? Несколько комментариев знаменитостей и медицинских специалистов.