Пресс-релизы / Qmedia

Qmedia

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
1175

Автосалон «Аudi Порше Захід» приглашает всех поклонников немецкой марки на тест-драйв нового Audi A3 Sportback!

Еще до основного тест-драйва Вас ждет заряд адреналина и ощущение драйва на трассе с радиоуправляемыми авто, изысканный фуршет, фотосессия, а также интересная интерактивная программа с конкурсами, лотереями и викторинами. Самые активные получат специальные подарки от Audi

В Киеве пройдут Дни Casa Rinaldi

Итальянская кухня славится своей изысканностью и утонченностью. У Вас есть возможность перенять опыт у настоящих итальянских кулинаров.

ТМ «Золотая Балка» признана лучшей в сфере продвижения бренда в интернете

15 марта 2013 года в Киеве состоялось награждение победителей премии «ИВИН- 2013» — награды за наиболее эффективное продвижение бизнеса в интернете.

Минеральная вода «Дилижан» из Армении теперь в Украине

Теперь украинцы имеют возможность наслаждаться приятным мягким вкусом минеральной воды «Дилижан» каждый день.

ТМ «Золотая Балка» объявила о начале акции «Ищи золото с ТМ «Золотая Балка»

ТМ «Золотая Балка» дает уникальный шанс получить настоящее банковское золото 999 пробы или один из 1 500 других призов.

В автоцентре «Порше Захід» состоится презентация нового Volkswagen Golf

Официальный дилер Volkswagen «Порше Захід» приглашает Вас на презентацию Нового Volkswagen Golf, которая состоится 1 и 2 декабря в нашем автоцентре.

Не рекламой единой или Зеленые проекты Qmedia

Экологическая тема сейчас у всех на слуху, множество международных и локальных организаций поднимают проекты, нацеленные на борьбу с загрязнением воздуха, окружающей среды и других подобных проблем.

Стартуй на VW Fest UA 2012 вместе c «Порше Захід»

21 июля 2012 приглашаем всех автолюбителей на международный фестиваль Volkswagen Fest UA 2012.

Стартовала летняя акция «Греческие каникулы» от ТМ «Золотая Балка»

ТМ «Золотая Балка» с радостью сообщает о старте новой летней акции «Греческие каникулы».

Диджитал агентство Qmedia по заказу компании Кернел проводит конкурс «Приятные поощрения за вкусный рецепт»

У вас есть фирменное блюдо, от которого в восторге семья и друзья? Или вы собираете необычные и оригинальные рецепты мировой кухни и можете с легкостью приготовить любой вкусный шедевр? В таком случае вам будет интересно проявить свои кулинарные навыки и получить возможность выиграть приятные поощрения.

Лимитированная партия Audi A4 и Audi A5 Sportback с эксклюзивным набором оборудования и отделки Audi Exclusive доступна в автосалоне «Порше Захід»

Уже с мая в автосалоне «Порше Захід» доступна лимитированная партия Audi A4 и Audi A5 Sportback с эксклюзивным набором оборудования и отделкиAudi Exclusive.

Специальное предложение на сервис от «Порше Захід»

«Порше Захід» - официальный дилер автомобилей Audi и Volkswagen в Украине приглашает Вас посетить фирменную станцию техобслуживания.

Концерн Volkswagen вывел на рынок Украины специальную модель Golf Team

Концерн Volkswagen, в преддверии проведения Чемпионата Европы по футболу Euro 2012, вывел на рынок Украины специальную модель Golf Team.

Андрей Бурлуцкий: голос – это таинство

Российская Общественная Академия Голоса признала ведущего тренера «Мастерской Голоса» Андрея Бурлуцкого лучшим преподавателем речевого мастерства на просторах русскоговорящего пространства. Андрей стал первым и единственным представителем Украины, получившим диплом высшей степени в номинации «Профессиональное речевое образование» от Академии Голоса.

19 квiтня вiдбудеться ексклюзивна модна презентація нової моделі Volkswagen CC «от-кутюр»

19 квітня 2012 року у автосалоні «Порше Захід» (Київ, Софіївська Борщагівка, вул. Вишнева, 1-а) о 19.00 відбудеться показ модної колекції автомобілів Volkswagen сезону 2012.

1 марта состоится первая официальная презентация Audi А4 и Audi А1 Sportback

1 марта 2012 года настоящие почитатели марки автомобилей Audi соберутся в автосалоне «Порше Захід».

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» внедряет дополнительные сервисы для своих клиентов

Для того чтобы идти в ногу со временем и соответствовать ожиданиям своих клиентов, компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» постоянно занимается усовершенствованием существующих услуг и внедрением новых сервисов для своих покупателей.

Audi V6 TDI получил награду «Лучший гоночный двигатель 2011 года»

Подразделение Audi Sport начинает год с очередной награды: престижный титул присвоен инновационному двигателю V6 TDI, установленному под капотом победителя Ле-Мана.

Агентство Qmedia выиграло тендер «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»

В декабре были объявлены результаты тендера среди агентств на одноразовое продвижение нового сайта «МЕТРО Кеш энд Керри Украина».