Пресс-релизы / АО «Системы реального времени - Украина»

АО «Системы реального времени - Украина»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
542

Автоматизация насосных станций на основе частотных электроприводов VFD-F компании Delta Electronics

При частотном регулировании, изменение производительности НС достигается за счет изменения частоты вращений насосов с помощью преобразователя частоты (ПЧ). Применение частотного регулирования позволяет значительно увеличить эффективность работы за счет оптимизации работы насосов в режиме неполной производительности. Частотное регулирование обеспечивает плавность изменения производительности и предотвращает возникновение гидроударов, что повышает ресурс и надежность работы как самой НС, так и трубопроводов и арматуры. Кроме того, возможно одновременное использование двух этих принципов - то есть, каскадно-частотное регулирование.

Видеостены стали доступнее, благодаря новому LCD KIT 42

С помощью нового 42" LCD KIT компании IEI Вы сами сможете создать нужную Вам видеостену по весьма привлекательной цене.

ПЛК серии DVP-EC3 - новое решение для простых задач последовательного управления по цене программируемого реле !

Delta Electronics выпустила новую серию программируемых логических контроллеров DVP-EC3 , для заказчиков, которым необходимо простое последовательное, циклическое управление. Серия ПЛК DVP-EC3 - это самое экономичное решение для функций последовательного управления и сетевого мониторинга, которые могут работать независимо. В результате пользователь получает автономный мониторинг состояний различных датчиков. 

Датчики давления - теперь и от Delta Electronics

Delta Electronics запустила в производство совершенно новую линейку продукции - датчики давления. Серия датчиков называется DPA.

SCADA/Softlogic S3 решает задачи малой гидроэнергетики

Компания "Промэнергия" (г. Бучач, Тернопольской обл.) разработала и внедрила систему автоматизации, контроля и управления ГЭС "Сулори" (Грузия)

Новые промышленные мониторы с большой диагональю для операторских и диспетчерских от компании IEI

Все возрастающая информационная емкость современных информационно-управляющих систем, тренд к укрупнению центральных пультов управления, необходимость наблюдения за большим количеством подсистем с большого расстояния, а так же совмещения текстового, графического и мультимедийного контента заставляют системных интеграторов все чаще искать устройства отбражения с большой диагональю, высоким разрешением, контрастностью, широкими углами обзора.

SCADA/Softlogic S3 управляет паровым котлом ДКВР 10-13

На базе SCADA/Softlogic S3, cлужбой КИП и А Козловского спиртового завода была разработана и внедрена АСУ ТП парового котла ДКВР 10-13, позволяющая оптимизировать технико-экономические характеристики котельного цеха, повысить безопасность работы и улучшить культуру производства.