Пресс-релизы / Развитие

Развитие

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
506
22 December, 2014

Группа компаний «Маршал» объявила об открытии нового Автоцентра на юге Санкт-Петербурга

В 2014 г. компанией был реализован проект глобальной реконструкции известного в Санкт-Петербурге авторынка «Маршал» на Маршала Жукова д. 21. На месте устаревшего павильонного рынка вырос современный комплекс общей площадью 10000 кв. метров с большой благоустроенной территорией и, с недавних пор, оборудованный просторной парковкой для посетителей.

10 December, 2014

Каждый может получить допуск СРО до Нового года в рассрочку

До конца декабря 2014 года руководители строительных компаний или индивидуальные предприниматели могут успеть вступить в СРО на выгодных условиях. «Национальный Альянс Строителей» предлагают рассрочку на оформление подобной услуги. Допуск СРО можно получить буквально завтра, а послезавтра приступить к работам. При этом выплаты будут разделены на равные части, которые можно гасить на протяжении определенного периода без процентов.

8 December, 2014

Компания «Арт Дизайн» объявила о падении цен на натяжные потолки до 40 %

Компания «Арт Дизайн» предлагает невероятные новогодние скидки. Уже сегодня каждый клиент может купить широкие европейские полотна на 40 % дешевле. «Арт Дизайн» предлагает в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе натяжные потолки и аксессуары к ним с 2007 года. Уникальные натяжные потолки недорого из Германии, Италии, Франции и Швейцарии. Все они имеют ширину ткани до 5-6 метров. Благодаря этой характеристике их можно установить в любом помещении.

21 October, 2014

Дома из клееного бруса признаны самыми экологичными

Компания из Санкт-Петербурга «Дом-Эксклюзив» представляет дома из клееного бруса — одного из наиболее экологичных на данный момент строительных материалов. Коттеджи, построенные из этого материала, удачно сочетают в себе традиции деревянного домостроения и современные технологии строительства.