Пресс-релизы / компания Red Tree

компания Red Tree

Red Tree (Ред Три) – узкоспециализированная компания в области автоматизации логистики, которая обеспечивает весь комплекс работ по подбору системы управления складом, ее последующему внедрению и технической поддержке. Специалисты Red Tree (Ред Три) разрабатывают рекомендации по выбору наиболее подходящего решения в соответствии с существующими задачами и IT – стратегией компании, а также осуществляют интеграцию WMS-систем с бухгалтерскими, учётными, транспортными и другими системами, использующимися на предприятии.
Сотрудники компании Red Tree (Ред Три) – опытные менеджеры проектов, консультанты и технические специалисты c 7-летним стажем внедрения систем для логистики в розничной торговле, 3PL и других сферах бизнеса.
В сфере решений Red Tree (Ред Три): системы управления складом (WMS), голосовые системы отбора (решения на базе VOICE-технологий), автоматизация перевозок (TMS решения), центр технической поддержки Red Tree (Ред Три) осуществляет обслуживание WMS-систем 7 дней в неделю/24 часа в сутки.
www.red-tree.ru
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
435
21 October, 2009

Red Tree проведет мастер-классы по логистике в рамках выставки СТЛ-2009

С 26 по 29 октября 2009 г. компания Red Tree примет активное участие в 16-ой международной специализированной выставке «Склад. Транспорт. Логистика -2009», которая пройдёт в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

18 February, 2009

Команда Red Tree (Ред Три) завершила проект на Распределительном центре компании X5 Retail Group

Компания Red Tree (Ред Три) успешно завершила проект перевода склада X5 Retail Group в Павельцево на систему EXceed WMS.