Пресс-релизы / Метрополис

Метрополис

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
789
29 July, 2011

День скидок в ТРЦ "Метрополис": сэкономь до 70%

Вы соскучились по обновкам, но не хотите переплачивать втридорога? Вы обожаете распродажи и стремитесь успеть купить все необходимое с большими скидками? Вы хотите сэкономить до 70% на одежде, обуви и аксессуарах?

29 July, 2011

Ocean Plaza выбирает лучший концептуальный ресторан

Компании UDP, К.А.Н. Девелопмент и UTG, партнеры и эксклюзивный брокер крупнейшего проекта торгово-развлекательного комплекса Украины Ocean Plaza, проведут конкурс на выбор лучшего рыбного ресторана в рамках ТРЦ.

8 July, 2011

ТРЦ "Метрополис" проводит акцию

Вы мечтаете об известности и славе? Вы соскучились по ценным призам и хотите обновить свой гардероб? В июле каждый из Вас, разместив свои фотографии на сайте ТРЦ, сможет стать лицом рекламной кампании ТРЦ «Метрополис» в новом сезоне и получить ценные призы от организаторов и партнеров акции.

7 July, 2011

Основным якорным арендатором ТРЦ Ocean Plazа стал Гипермаркет real,-

Гипермаркет real,-, входящий в состав METRO Group, станет самым крупным якорным арендатором торгово-развлекательного центра Ocean Plaza, строительство которого ведется на ул. Антоновича, 176.

7 July, 2011

PLAYBOY может выйти на украинский рынок одежды

Компания Global Designer Brands (GDB), которая является владелецем международной ритейл-лицензии Playboy Enterprises рассматривает возможность открытия первого в Украине магазина в рамках ТРЦ Осean Plaza в Киеве». Об этом заявил Сергей ЗАИКА, руководитель направления по связям с иностранным ритэйлом компании UTG (Украинская Торговая Гильдия) эксклюзивного брокера «Осean Plaza».

26 April, 2011

Акция "Разыскивается слоган" от Метрополис продолжается

Позади первых 10 дней конкурса слоганов. Прислано и обработано более 150 вариантов. Стихотворные и в прозе – все стараются, как могут! Ведь дата отбора приближается. Есть один большой плюс – количество вариантов от одного автора НЕОГРАНИЧЕНО!

26 April, 2011

Обновленная фотовыставка в ТРЦ "Метрополис" на Оболони

С 9 апреля, для всех посетителей комплекса доступны работы фотографов: Ярослав Загоруй - «Мгновения», Ксения Иванова – «Just married»

22 April, 2011

Разыскивается слоган! Нашедшему - вознагрождение

Торгово-развлекательный центр «Метрополис» начинает новую акцию «Разыскивается слоган. Нашедшему – вознаграждение». И мы предлагаем Вам принять участие! Во сколько можно оценить хорошую идею? 1000 гривен? 2000 грн? Торгово-развлекательный центр «Метрополис» ищет новый слоган и готов отдать за него 3000 грн!