Пресс-релизы / Ремедиум

Ремедиум

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
531
22 July, 2010

Основные медико-фармацевтические сайты удерживают свои позиции

С развитием коммуникационных технологий потребности в информационных интернет-услугах в области здравоохранения и фармотрасли тоже трансформируются и растут. ГК «Ремедиум» предлагает вниманию участников данного сектора рынка (информационного пространства) рейтинг популярности медико-фармацевтических сайтов в 1-ом полугодии 2010 г.

17 March, 2010

ВАК: утвержден Перечень ведущих периодических изданий

Решением Президиума Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки России от 19 февраля 2010 года №6/6 утверждена новая редакция Перечня ведущих рецензируемых научных журналов и изданий.

9 October, 2009

Международная конференция «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований»

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития информирует о проведении 23-24 ноября 2009 года в г. Москве 2-ой Международной конференции «Стандартизация качества лекарственных средств. Гармонизация требований», организованной совместно с Европейским директоратом по контролю качества лекарственных средств (EDQM) и международным проектом «Фармсодружество».

21 August, 2009

Рейтинг популярных медико - фармацевтических сайтов

Учитывая сегодняшние потребности на рынке информационных интернет-услуг в области медицины и фармотрасли, маркетинговый отдел ГК «Ремедиум» предлагает вниманию участников данного сектора рынка (информационного пространства) ежемесячный рейтинг популярности медико - фармацевтических сайтов.

22 June, 2009

«Орион Фарма»: Двадцать лет безупречной работы в России

В июне Московскому представительству финской компании «Орион Фарма» исполнилось 20 лет. На состоявшейся по этому случаю пресс-конференции высший менеджмент компании в лице СЕО Тимо Лаппалайнена, Старшего Вице президента Пеки Кайволы «Орион Фарма» подвели итоги деятельности компании в России, рассказали об ее сегодняшних приоритетах и обозначили стратегию дальнейшего развития компании в Европе, видение новых возможностей для бизнеса Орион и международной фармацевтической индустрии в России.

12 March, 2009

Издательство «Ремедиум» выпускает серию справочников для практических врачей «Ремедиум – Врач»

Во всем мире стандартизация признается одной из главных составляющих системы управления качеством в здравоохранении. Внедрение стандартов способствует рациональному распределению ресурсов и обеспечению адекватного финансирования медицинской помощи.

25 February, 2009

В Росздравнадзоре состоялось заседание Межгосударственной комиссии государств-участников СНГ

В Росздравнадзоре 19-20 февраля 2009 года состоялось заседание Межгосударственной комиссии по стандартизации, регистрации и контролю качества лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники государств-участников Содружества Независимых Государств.