Пресс-релизы / FoodBand.ru

FoodBand.ru

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
514
28 August, 2013

Независимая комиссия доложила результаты общественного мониторинга

В Москве в Центральном Доме журналиста 27 августа состоялась пресс-конференция представителей независимой комиссии по проведению общественного мониторинга результатов и стиля работы губернатора Ульяновской области С.И.Морозова в течение 2004-2013 гг.

17 January, 2013

В Страсбурге обсудят стратегию развития гражданского общества России, СНГ и Европы

С 20 по 22 февраля 2013 года Международный Конгресс СМИ «Золотое сечение» проводит в городе Страсбург (Франция) II Международный Медиа-Форум «Четвертая власть».

11 December, 2012

II Медиа-Форум «Четвертая власть» в Страсбурге: от Олимпиады до ислама

С 20 по 22 февраля во Дворце Конгрессов города Страсбурга состоится II Международный  Медиа-Форум «Четвертая власть». Его участники попытаются найти ответы  на сложные, но чрезвычайно актуальные вопросы: Какую стратегию избрать руководству страны, чтобы общество стало прогрессивным? Как решить проблемы миграции и межнациональных отношений? Почему стереотипное понимание ислама мешает представителям других конфессий перестать воспринимать его агрессивно? Как создать общество равных возможностей, в котором каждый слой населения наделен равными правами и возможностями?

5 December, 2012

Медиа-Форум в столице парламентов Страсбурге

Город Страсбург, расположенный на границе Франции и Германии, уже много лет по-праву носит  статус «парламентской столицы Европы». Ведь в этом небольшом, но удивительно уютном городке ежегодно проходят заседания Евросоюза, Европейского суда и Европарламента. Кроме того, именно здесь располагается штаб-квартира Международного Союза Журналистов. Но всему прогрессивному медиа-сообществу Страсбург интересен, прежде всего, тем, что каждый февраль здесь проходит Международный Медиа-Форум «Четвертая власть», учрежденный Международным Конгрессом СМИ «Золотое сечение».

1 November, 2011

Состоится пресс-завтрак с участием руководства Департамента Тендерного комитета г. Москвы

В ходе пресс-завтрака будет обсуждаться тема: «Госзакупки: новые подход к контролю за качеством исполнения госзаказа. Диалог с бизнес-структурами, СМИ и общественностью».