Пресс-релизы / Роникон

Роникон

https://www.ronikon.ru/
ГК «Роникон» сегодня – это, прежде всего, знак качества. Бренд ориентирован на создание широкого ассортимента мебели, как серийного производства, так и по индивидуальному проекту, предоставляя максимально выгодное предложение на рынке.
Компания «Роникон» создана в 2000 году и по праву занимает лидирующие позиции на рынке корпусной мебели России. Фабрика имеет один из самых современных и высокотехнологических производственных комплексов по производству мебели. Площадь фабрики составляет более 50 000 кв.м., а новое и современное оборудование обеспечивает высокое качество производимой продукции.
С 2012 года в рамках производства фабрики «Роникон» запущена линейка кухонной мебели под брендом «Патио Кухни». Ассортимент включается в себя кухни в классическом и современном стиле.
Генеральный директор – Игорь Владимирович Васюков
www.ronikon.ru
Всего публикаций:
59
Всего просмотров:
5386

В феврале 2013 года компания Роникон ввела в строй линию собственного производства пескоструйных рисунков

На производстве заработал новый станок австрийского производства. Ввод данной линии позволил в разы сократить сроки производства пескоструйных рисунков при этом сохранить 100% качество производства.

«Роникон» представляет новую линейку шкафов-купе «М»-мебель

Фабрика шкафов «Роникон» выпустила в продажу усовершенствованную линию шкафов-купе. Новую серию от традиционной отличает маркировка «М»: «Эконом М», «Элегант М», «Престиж М».

Плодотворное сотрудничество «Роникон» и «Школы ремонта» на канале ТНТ

10 декабря на канале ТНТ вышел в эфир выпуск передачи «Школа ремонта», партнером которого вновь выступила Фабрика шкафов «Роникон». Проект называется «Космическая весна».

Интернет-магазин «Роникон» был особо отмечен журналом «Мебельный бизнес»

В №8 журнала, под рубрикой «Бизнес-технологии» была опубликована развернутая аналитическая статья, автором которой стал журналист Артём Васильев. Посвящена она российским интернет- магазинам.

Стиль «Роникон» представлен теперь и в «Белом глянце»

1 декабря Фабрика шкафов «Роникон» вводит в ассортимент новый цвет ЛДСП – «Белый глянец». Этот цвет предлагается клиентам в заказной программе компании. ЛДСП «Белый глянец» можно использовать в фасадной части шкафов-купе, распашных шкафов, в комодах, в корпусе мебели или во внутреннем наполнении.

«Роникон» предлагает зеркало под «новым углом» от «Роникон»

С 31 августа Фабрика шкафов «Роникон» предлагает своим клиентам новый элемент декорирования мебели по индивидуальным проектам: стекло или зеркало с фацетом.

«Роникон» вводит в ассортимент новый вид декорирования мебели

С 31 августа Фабрика шкафов «Роникон» вводит в ассортимент новый вид декорирования мебели: рисунки на зеркале и стекле выполненные в технике «пескоструй». Воспользоваться новой услугой можно при заказе мебели по индивидуальному проекту.

Фабрика шкафов «Роникон» решает «Квартирный вопрос» на НТВ

16 октября в эфире канала НТВ выйдет передача «Квартирный вопрос», в которой приняла участие фабрика шкафов «Роникон».