Пресс-релизы / RuMarket.Cz

RuMarket.Cz

Всего публикаций:
63
Всего просмотров:
2605
1 October, 2015

Запущен крауд-проект журнала «Новости GMP»

30 сентября текущего года был дан старт новому крауд-проекту, связанному с изданием осеннего номера фармацевтического журнала «Новости GMP».

2 July, 2015

FAVEA проведет конференцию по надлежащей инженерной практике

В сентябре текущего года группа компаний FAVEA проведет конференцию GEP-RUSSIA 2015, которая состоится в Москве и будет посвящена теме «Критические системы».

23 April, 2015

Перспективные изменения требований GMP — семинар от FAVEA

Учебный центр группы компаний FAVEA проведет семинар «Перспективные изменения требований GMP», который пройдет 29-30 апреля 2015 г. в Москве.

12 November, 2014

FAVEA создаст в Казани новое фармацевтическое производство согласно стандартам GMP

С 5 по 7 ноября делегация Чешской Республики во главе с Министром промышленности и торговли Чехии Яном Младеком находилась с официальным визитом в Республике Татарстан. Министра сопровождали представители ряда ведущих чешских компаний, работающих на рынке России, в том числе председатель совета директоров FAVEA Максим Хамет и генеральный директор FAVEA Христос Чанаклис.

11 December, 2012

Группа Компаний FAVEA покупает своих конкурентов

Хорошо известная в Центральной и Восточной Европе Группа Компаний FAVEA, специализирующаяся на проектировании и строительстве наиболее сложных производственных участков фармацевтических предприятий, а также лечебно-профилактических учреждений, в том числе и ПЭТ-центров, установила полный контроль над чешской проектно-инжиниринговой компанией PHARM engineering. Готовятся новые приобретения в регионе Центральной Европы.

10 December, 2012

Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.

14 August, 2012

FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар

Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный  теме создания производств радиофармпрепаратов.

24 May, 2012

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар, посвященный следующим темам:

5 April, 2012

FAVEA проведет семинар GMP в Алматы 18-19 апреля

Международная компания FAVEA, проведет в Алматы семинар, посвященный надлежащей производственной практике GMP. Обучение будет проходить в «Национальном Центре экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники» в период с 18 по 19 апреля.

12 March, 2012

Обучение GMP — FAVEA проведет семинар в Казахстане

С 2015 года все Казахстанские фармацевтические заводы должны будут работать в соответствии с международным стандартом GMP.

27 January, 2012

Международная инжиниринговая компания FAVEA открыла представительство в Харбине

В январе 2012 года международная инжиниринговая компания FAVEA открыла свое представительство в Харбине, крупном промышленном и деловом центре Китая. Задачей представительства является мониторинг рынка и консолидация заказов на оборудование, поставляемое в рамках реализации проектов постройки и реконструкции фармацевтических производств.

26 August, 2011

FAVEA планирует реализовать проект фармацевтического комплекса в Краснодарском Крае

По всей России активно идет процесс модернизации существующих и создания новых фармацевтических производств. Об одном из проектов — строительстве в Краснодарском Крае нового фармацевтического комплекса по производству готовых лекарственных средств, соответствующего международным требованиям, на вопросы информационного фармацевтического ресурса Новости GMP отвечают участники реализации проекта.

22 June, 2011

В Томской области будут выпускаться фармпрепараты из хвои

Австралийско-российский холдинг «Солагран Сан» запланировал запуск производства фармпрепаратов из хвои на территории Томской Особой Экономической зоны на 2014 год.

27 May, 2011

FAVEA построит новый цех для ОАО «Органика»

Контракт, подписанный между ОАО "Органика" (г. Новокузнецк) и инжиниринговой компанией FAVEA, вступил в силу сообщает информационный фармацевтический ресурс "Новости GMP". Проект, по которому на ОАО "Органика" будет построен цех по производству готовых лекарственных средств в твердых формах, оценивается в 6,5 миллионов Евро. Производительность нового цеха, полностью соответствующего требованиям международного стандарта GMP, составит 1 млрд. таблеток и 300 млн. капсул в год.

27 April, 2011

FAVEA сопровождала чешского министра во время визита в Россию

В период с 18 по 20 апреля официальная делегация Чехии во главе с министром промышленности и торговли Мартином Коцоурком посетила Республику Татарстан и Свердловскую область. В состав делегации были включены представители ведущих чешских фирм, работающих в данных регионах, в том числе и инжиниринговая компания FAVEA, зарекомендовавшая себя в России, как ведущая компания в области строительства и реконструкций фармацевтических производств в соответствии с европейскими нормами изготовления лекарств.

18 March, 2011

Интернет стирает границы и расстояния

Для чего нам нужен интернет? Ответов на этот вопрос разнообразное количество. В основном интернет — это, конечно, поиск информации: прогноза погоды, новостей, гороскопов и т. д.

23 February, 2011

EuroMednews.Ru подготовили материал о возможностях хирургической коррекции пола в Германии

Достижения немецких хирургов порой поражают — сегодня уже стало доступным то, что еще не так давно сделать было невозможно. Настоящая статья посвящена теме хирургической коррекции пола — сегодня это задача практически выполнима.

19 February, 2011

Немецкий подход в лечении сахарного диабета

Еще несколько лет назад пациенты, у которых доктора диагностировали сахарный диабет, полагали, что полное выздоровление является фантастикой. Однако сегодня появилась возможность не только купирования заболевания, предоставляя больным возможность жить максимально комфортной жизнью, но и излечение недуга. Но, обо всем по порядку.

16 February, 2011

Открытие представительства компании FAVEA в Республике Беларусь

Известная международная инжиниринговая компания FAVEA, основным направлением которой является проведение модернизации фармацевтических производств в соответствии с требованиями международного стандарта GMP, объявила об открытии своего представительства в Республике Беларусь с 1 февраля текущего года.

15 February, 2011

Пластическая хирургия в Германии — пластика женской груди

Женская грудь — это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.