Пресс-релизы / ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»

ДП «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
396

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» отмечена Symantec за крупнейшее внедрение NetBackup в Украине в 2012 финансовом году

Ведущий глобальный производитель ПО, компания Symantec, наградила «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» за крупнейшее внедрение продукта Symantec NetBackup в Украине в 2012 финансовом году. Продукт Symantec Netbackup был использован при внедрении системы резервного копирования для АО «Укрэксимбанк».

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» поддерживает магистральные сети «Киевстар»

Системный интегратор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» продолжит поддержку DWDM и IP/MPLS сетей компании «Киевстар» в период 2012-2013 гг. Данные сети являются основными элементами технической инфраструктуры телекоммуникационного оператора, и обеспечивают высокое качество передачи голосового трафика, GPRS-трафика, данных корпоративных клиентов и других услуг для всех категорий пользователей.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» внедряет корпоративную систему хранения данных для «Укрэксимбанка»

В сентябре 2011 г. АО «Укрэксимбанк», в рамках Второго проекта развития экспорта, осуществляемого совместно с Международным банком реконструкции и развития, по результатам проведенного тендера заключило контракт на модернизацию корпоративной системы хранения данных с системным интегратором «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» первой в Украине получила все новые архитектурные специализации Cisco

Киев, Украина – «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» объявила о получении архитектурных специализаций Cisco в области создания центров обработки данных (Advanced Data Center Architecture) и сетей без границ (Advanced Borderless Network Architecture). Получение системным интегратором этих специализаций в совокупности с ранее полученной специализацией Cisco в сфере решений для совместной работы (Advanced Collaboration Architecture) означает, что «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», успешно выполнив все требования партнерской программы, первой в Украине получила все новые архитектурные специализации Cisco.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» оказывает техническую поддержку магистральных сетей компании «Киевстар»

Украина, Киев – Компания «Киевстар» продлила контракт с системным интегратором «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» на поддержку своих DWDM и IP/MPLS сетей в период 2011-2012 гг.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» первой в стране получает архитектурную специализацию Cisco Advanced Collaboration Architecture

Украина, Киев – 19.07.2011 – «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» объявила о получении специализации Advanced Collaboration Architecture от компании Cisco®. Данная специализация является официальным признанием того, что партнер прошел соответствующее обучение и обладает необходимой квалификацией для продажи, внедрения и поддержки интегрированных решений в области совместной работы, основанных на технологиях Cisco.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» успешно завершила проектирование коммерческого центра обработки данных для ООО «БиМобайл»

Киев, Украина – [15-06-2011] – Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», один из лидирующих системных интеграторов страны, успешно завершила проектирование центра обработки данных для ООО «БиМобайл». Коммерческий ЦОД компании «БиМобайл» является одним из крупнейших в Украине, и предназначен для предоставления услуг по размещению оборудования для компаний с высокими требованиями к непрерывности бизнеса.