Пресс-релизы / System Business Training

System Business Training

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
589
21 September, 2009

Как эффективно управлять финансами с помощью нового программного продукта - «1С: Консолидация»?

22-24 октября компания “System Business Consulting” и фирма «1С» проведут семинар-практикум «Система управления финансами компании и ее автоматизация с использованием программного продукта 1С:Консолидация».

Первый в Украине интернет-cеминар по складской логистике!

18 июня 2009г. компания System Business Training совместно с компанией "Колорис" проведут семинар в новом онлайн-формате "вебинар" на тему "Что нужно знать и делать для оптимизации склада в современных условиях?". Ведущий вебинара – Александр МАКСИМОВСКИЙ – один из наиболее авторитетных специалистов по логистике в СНГ.

Внедрение и автоматизация системы финансового управления с использованием «1С:Консолидация»

12-14 июня компания “System Business Consulting” и фирма «1С» впервые проведут новую модульную программу «Система финансового менеджмента и ее автоматизация с использованием программного продукта 1С:Консолидация».

Total Cash Management - продолжение следует...

24 апреля в компании System Business Training состоялся открытый семинар для руководителей и финансистов "Эффективное управление денежным потоком, затратами и доходами в новых экономических условиях". Концепцию ТСМ на практических примерах раскрыл автор семинара - Николай ЛЫСЕНКО.

23 April, 2009

Внедряете 1С 8? Есть проблемы?

29 апреля в компании System Business Consulting состоится открытая презентация новой услуги - «Экспресс-аудит проекта внедрения программных продуктов на платформе 1С:8.0». Основная задача презентации - помочь руководителям и собственникам компаний определить, насколько эффективно происходит внедрение программных продуктов 1С, выявить ошибки процесса внедрения, сделать программные решения 1С простым и практичным инструментов ведения бизнеса.

5 March, 2009

Верный способ продать в условиях кризиса - семинар компании System Business Training

Единственный шанс в продажах сейчас - перестать «впаривать» и навязывать, а стать консультантом и партнером для клиента, создать ценность для клиента не на словах, а на деле. Консультативный подход даёт долгосрочные результаты и помогает стабилизировать продажи.

25 February, 2009

Открытый семинар System Business Training. Первый блин – не комом!

20 февраля в компании «System Business Training» состоялся первый открытый семинар для руководителей – «Инструменты эффективного управления денежным потоком, затратами и доходами в условиях кризиса». Это мероприятие позволило участникам на практике убедиться в полезности нового подхода к обучению, который предлагает SBT.

18 February, 2009

Total Cash Management - как управлять деньгами, когда их не хватает?..

20 февраля 2009г. компания «System Business Training» проводит новый семинар для руководителей украинских компаний - «Инструменты эффективного управления денежным потоком, затратами и доходами в условиях кризиса».

4 February, 2009

Тренинги в новых условиях – бизнес, и ничего лишнего!

Тренинговый рынок со времени своего возникновения в СНГ допустил много системных ошибок, и потому оказался просто не готов к условиям, в которых мы сейчас оказались. В январе 2009 года на рынке тренинговых услуг появилась компания, которая предлагает своим клиентам качественно новый подход к обучению и развитию персонала - "System Business Training" (SBT).