Пресс-релизы / Servus Systems Integration

Servus Systems Integration

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
585
2 February, 2011

SSI представляет новые сенсорные технологии от Elo TouchSystems

В январе 2011 года компанией Servus Systems Integration Ltd. было подписано партнёрское соглашение, на основе которого SSI может предложить инновационное сенсорное оборудования американской компании Elo TouchSystems своим существующим и потенциальным партнёрам.

20 January, 2011

Банкоматы Nautilus Hyosung теперь представлены и в Украине

С 2011 года компания Servus Systems Integration Ltd. является официальным дистрибьютором корейской компании Nautilus Hyosung - одного из мировых лидеров по производству систем самообслуживания. Отныне банкоматы NH доступны и отечественным потребителям банковского оборудования.

27 December, 2010

Hypercom представил мобильный терминал нового поколения

На прошлой неделе в Париже компанией Hypercom был представлен многоцелевой мобильный терминал М5000 для проведения мобильных платежей нового поколения. Инновационные характеристики М5000 способны защитить инвестиции торговых точек во всём мире, от отелей и ресторанов до такси и компаний по доставке.

3 September, 2010

Servus Systems Integration, Ltd. завершила сертификацию нового программного обеспечения для POS-терминалов

16 августа 2010 года компания Servus Systems Integration, Ltd. (SSI) успешно завершила сертификацию программного обеспечения Smart_POS_EMV для POS-терминалов производства компании Hypercom.

Компания SSI открыла первый в СНГ авторизованный ремонтный центр POS-терминалов Hypercom

В марте 2010 года компания Servus Systems Integration (SSI) ввела в эксплуатацию Авторизованный ремонтный центр POS-терминалов Hypercom. Это первый центр ремонта POS-терминалов Hypercom на территории Украины и СНГ. Теперь нет необходимости отправлять терминалы на ремонт в Европу– это можно сделать в городе Киеве.

Hypercom и MCS расширяют сеть платежных систем самообслуживания в Германии

16 марта 2010 года корпорация Hypercom объявила о том, что MCS MICRONIC, один из ведущих немецких поставщиков высокотехнологичных решения для торговых и раздаточных автоматов, выбрал их для дальнейшей реализации посредникам и потребителям. Расположенная в Берлине компания назначила Hypercom первым партнером-дистрибьютором в Германии систем самообслуживания и планирует на начальном уровне внедрить как минимум 1000 самых популярных моделей.