Пресс-релизы / Star Travel

Star Travel

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
599
11 October, 2010

В Санкт-Петербурге открылось первое представительство крупнейшего молодежного туроператора – STAR Travel

В начале октябре в Санкт-Петербурге открылось представительство ведущей российской молодежной туристической компании STAR Travel, генерального представителя крупнейшей сети международных агентств STA Travel, располагающей 2000-ми офисов в 80-ти странах мира.

29 September, 2010

В России открывается Неделя Visit USA

С 4 по 12 октября в России пройдет первая крупнейшая общероссийская «Неделя презентаций Visit USA», организованная комитетом Visit USA Russia при поддержке US Commercial Service. В течение недели представители Visit USA Russia посетят 7 российских городов, где проведут семинары по наиболее актуальным вопросам для руководителей туркомпаний, работающих на североамериканском направлении. Регистрация на мероприятия, куда приглашаются представители российского туристического бизнеса, будет закрыта за двое суток до дня его проведения в каждом городе.

16 March, 2010

Опыт продуктивной совместной работы представителей государственных, общественных и бизнес организаций продемонстрировала конференция «Защита законных прав детей при организации туристических поездок»

В рамках выставки «Интурмаркет 2010» участники АТОР и вице-президент Ассоциации Борис Самарянов были приглашены в экспертную группу Минспорттуризма по разработке и принятию законопроектов в сфере туризма.

15 February, 2010

Приключенческий туризм выйдет в массы благодаря совместному уникальному проекту STAR Travel и журнала Men`s Health

Компания STAR Travel и журнал Men`s Health представили первый в РФ туристический проект, объединивший профессиональную туристическую компанию и одного из лидеров медиа рынка, для популяризации приключенческого туризма.

17 December, 2009

99% участников программы Work and Travel USA выбрали электронный вариант оформления на программу в 2009 году

По данным молодежной туристической компании STAR Travel, за 1 год число участников популярной программы студенческого обмена Work and Travel USA, оформляющихся при помощи системы E-WAT, увеличилось до 99%.

23 November, 2009

В ГУУ обсудили проблемы организации туристических и академических поездок студентов и преподавателей

20 ноября в Государственном университете управления (ГУУ) в рамках всероссийского совещания-семинара проректоров по международной деятельности вузов России прошло выступление вице-президента Ассоциации туроператоров России по детскому, молодежному и образовательному туризму, генерального директора STAR Travel Бориса Самарянова. Во встрече приняли участия проректоры и руководители международных отделов около 300 крупнейших вузов РФ.

29 October, 2009

STAR Travel представила новую он-лайн услугу для молодежи – дистанционное оформление на программу Work&Travel USA

Компания STAR Travel, лидер в отрасли образовательного и молодежного туризма в России, объявила о расширении списка он-лайн услуг, предложив клиентам дистанционное оформление на популярную программу межгосударственного студенческого обмена Work&Travel USA. Теперь оформиться на программу можно будет из любой точки Российской Федерации и ряда стран ближнего зарубежья. Будущим участникам достаточно иметь доступ в Интернет и возможность сканирования документов.

27 May, 2009

Компания STAR Travel запустила автоматизированную систему он-лайн оплаты авиабилетов

Компания STAR Travel, лидер отрасли молодежного туризма в России, имеющая представительства в 18 регионах страны, объявляет о запуске на интернет-сайте агентства www.star.travel уникальной полностью автоматизированной системы он-лайн оплаты авиабилетов практически в любую точку мира посредством банковских карт.

2 February, 2009

Великобритания не сдает позиций в образовательном туризме

Компания STAR Travel, лидер в отрасли образовательного и молодежного туризма, фиксирует значительные изменения на российском рынке зарубежных образовательных программ, касающиеся академических поездок в Великобританию. В 2008 году поток россиян, выехавших с образовательной целью в Великобританию, увеличился в среднем на 30% по сравнению с 2007 годом. Основной предпосылкой для растущего интереса к образованию в этой стране является качество обучения и существенное снижение его стоимости, которая в последние месяцы изменилась в меньшую сторону за счет падения курса фунта стерлингов. А новые упрощенные условия для въезда иностранных студентов в Великобританию, которые вступят в силу весной, по всем предпосылкам, поддержат интерес к обучению в этой стране и в 2009 году.

17 September, 2008

STAR Travel расширяет географию. Жителям Томска, Челябинска и Красноярска становятся доступны все передовые возможности молодежного, образовательного и индивидуального туризма

STAR Travel, лидер отрасли молодежного туризма России, объявляет о расширении своего присутствия в регионах России. В сентябре представительства агентства STAR Travel открылись в Томске, Челябинске и Красноярске. Компания планирует занять лидирующие позиции на рынке молодежного и образовательного туризма в каждом городе и обеспечить его молодежь и жителей максимально качественными, разнообразными и эффективными возможностями для профессионального и личностного роста в России и за рубежом, используя все наработки и опыт, накопленный компанией за 13 лет существования. С открытием новых представительств федеральная сеть STAR Travel насчитывает 25 офисов в 18 городах России.

16 July, 2008

По данным STAR Travel, число россиян, выбравших обучение в Канаде и США, в этом году увеличилось в 5 раз

Москва, 16 июля 2008 г. – Компания STAR Travel, лидер отрасли молодежного туризма России, отмечает перераспределение потоков на российском рынке зарубежных образовательных поездок. Вторым по популярности направлением образовательного туризма становятся страны Северной Америки. В сравнении с 2007, годом поток туристов с образовательной целью в США и Канаду вырос более чем в 5 раз. Это самый высокий показатель прироста студентов и школьников из России в этих странах за последние 5 лет.

21 March, 2008

Борис Самарянов, глава Комитета АТОР по молодежному туризму: «Предстоящим летом под угрозой может оказаться безопасность более 65% российских детей и молодежи»

Инициированный STAR Travel Комитет АТОР по образовательным поездкам и детскому туризму объявляет первые результаты своей деятельности

11 March, 2008

STAR Travel и Аэрофлот и намерены значительно повысить мобильность и доступность путешествий для российских студентов

Первыми в России компании совместно создают стимулы для развития молодежной туристической отрасли на передовом мировом уров

21 February, 2008

STAR Travel проводит первую образовательную выставку всероссийского масштаба

Более 100 видов образовательных программ и лучшие лингвистические центры мира будут представлены в различных регионах РФ посетителям выставки "Международное образование 2008".