Пресс-релизы / STEM

STEM

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
475

Решение Tieto выиграло европейский конкурс мобильных приложений для SAP

Разработанное Tieto приложение Mobile Mill Hub стало победителем европейского конкурса SAP Innovation Challenge 2012 в разделе мобильных приложений для промышленности Manufacturing Mobile Apps. При определении победителя учитывались польза приложения, его инновационность и простота в использовании.

Креативный директор агентства STEM рассказал студентам о шрифтах

2 марта в стенах Высшей школы журналистки и массовых коммуникаций СПбГУ состоялся открытый мастер-класс Ивана Гладких, креативного директора агентства STEM.

Проект бесплатных рекламных идей – «Darkside» отмечает свой первый день рождения

Вот уже 365 дней как в рамках маркетингового агентства Stem функционирует ресурс бесплатных идей Darkside. За это время свои заявки подали представители более чем 30-ти компаний и частных лиц, и в каждом случае специалисты Stem предложили свое творческое решение. Это были довольно разнородные задачи как по своему характеру и направленности, так и по масштабу и охвату аудитории: от разработки логотипов и слоганов до концепций рекламных кампаний и комплексных программ продвижения услуг.

Lux Express Group запустит новые автобусы между Таллинном и Петербургом

Компания Lux Express Group, крупнейший оператор пассажирских перевозок в Прибалтике запускает новые автобусы марки Simple Express по маршруту Таллин-Санкт-Петербург-Таллин.

Специалист компании First Line выступит на конференции AGILEDAYS 2011

Москва, Санкт-Петербург, 2 марта 2011 г. - Менеджер проектов компании First Line Software Сергей Андржеевский выступит на конференции по гибким методологиям AgileDays 2011, проходящей в Москве 4-5 марта 2011 года.

Stem Agency и «Дом Радио» собрали петербургских PR-специалистов за круглым столом

9 декабря 2010 года в «Доме Радио» состоялся круглый стол «PR как услуга». Это совместный проект коммуникационного агентства Stem Agency и телерадиокомпании «Петербург».

Stem Agency и «Дом Радио» соберут петербургских PR-специалистов за круглым столом

9 декабря 2010 года в «Доме Радио» состоится круглый стол «PR как услуга». Это совместный проект коммуникационного агентства Stem Agency и телерадиокомпании «Петербург». Первая встреча посвящена проблемам взаимодействия PR-агентств и корпоративных заказчиков.

Корпоративные шрифты – мастер-класс от Stem Agency на II Международном Форуме «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» в Санкт-Петербурге

14 октября в рамках II Международного Форума «Реклама. Информация. Дизайн. Оформление» эксперт Stem Agency Иван Гладких провел мастер-класс: «Шрифты как элемент фирменного стиля. Прошлое, настоящее, будущее».

Новая услуга на российском рынке маркетинговых услуг. Pre-sale или отдел продаж — в аренду

Петербургское коммуникационное агентство Stem объявляет о выводе новой услуги — pre-sale. Pre-sale — это обеспечение первого контакта и организация встречи между заказчиком и его потенциальными клиентами.