Пресс-релизы / ООО«СТРЕК Металлические Здания»

ООО«СТРЕК Металлические Здания»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
615

Компания СТРЕК Металлические Здания представляет проект здания автосалона Audi из легких металлоконструкций

10-го числа каждого месяца в Санкт-Петербурге проходит практический семинар на тему: «On-Line расчет европейского полнокомплектного здания на основе большепролетных легких металлических конструкций. Точная металлоемкость и стоимость за 20 минут - это возможно».

Эффектное здание боулинга на основе стальных конструкций ASTRON в Вольфсбурге, Германия

Проект "Strike Боулинг Вольфсбург" реализованный строительной компанией Karschunke Systembau объединил на площади 2100 м ² функциональный дизайн спортивного центра и высокие требования к современным помещениям для ресторана и бара.

В подмосковном Жуковском состоялся 9-ый Международный авиационно-космический салон МАКС 2009

В настоящее время Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает ведущее место в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Главная цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

CYPRION(СИПРИОН) обоснование ваших инвестиций в строительстве складов и логистических комплексов

В Петербурге состоялся практический семинар, на котором была представлена новая официальная версия CYPRION 9. 1 уникального программного продукта, позволяющего точно рассчитать стоимость большепролетного полнокомплектного здания ASTRON до начала проектирования.

Большепролетные полнокомплектные металлические здания ASTRON из ЛМК Strek.ru

В сентябре 2009 года при поддержке Правительства Санкт-Петербурга состоялась 13-ая Международная выставка Балтийская Строительная Неделя. Территория Инноваций.