Пресс-релизы / Старт Маркетинг

Старт Маркетинг

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
884

Большинство воронежцев положительно относятся к внедрению УЭК

С 1 января 2013 года жители Воронежской области, вместе с остальными гражданами России, смогут получить универсальную электронную карту (УЭК) – единый «ключ» к государственным, муниципальным и коммерческим услугам. В преддверии этого события исследовательская компания «Старт Маркетинг» выяснила у жителей Воронежа и области, насколько они осведомлены о том, что такое УЭК, и как относятся к данной инициативе.

Призером конкурса «Мисс реклама 2011» стала сотрудница «Старт Маркетинг»

В декабре 2011 года на Презентации фестиваля рекламы «Каннские Львы» в воронежском кинотеатре «Спартак» состоялся финал конкурса «Мисс реклама 2011». Одной из финалисток стала менеджер по закупкам регионального телеэфира компании «Старт Маркетинг» Ирина Романова.

«Старт Маркетинг» раскрыл итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

Компания «Старт Маркетинг» обнародовала полную версию отчета о результатах Всероссийского исследования маркетинговой активности. Ранее отчет распространялся исключительно среди респондентов. Теперь с данными исследования – причем абсолютно бесплатно – могут ознакомиться все интересующиеся маркетологи, представляющие компании сферы B2C.

10 September, 2010

«Старт Маркетинг» исследует ценности и потребительские предпочтения женщин

В августе 2010 года маркетинговое агентство «Research SM», входящее в группу компаний «Старт Маркетинг», стало инициатором серии исследований в рамках проекта «Портрет современной женщины: ценности, потребительские предпочтения, роль в семье».

3 September, 2010

«Вкуснотеево» поздравило первоклашек и учителей с Днем знаний

Поздравление и вручение ценных подарков прошло в двух школах города Тамбова, в которых ранее было выявлено наибольшее количество призеров в конкурсе «Моя семья в деревне Вкуснотеево». Организатором мероприятия по заказу известного молочного бренда стала маркетинговая компания «Старт Маркетинг».

Подведены итоги Всероссийского исследования маркетинговой активности

Опрос руководителей и ведущих специалистов компаний, присутствующих на российском рынке, показал, как изменялись численность маркетингового штата и объем работ по маркетингу в период с 2008 по 2010 гг., какие антикризисные решения принимались в конкретных отраслях бизнеса и какую политику проводили компании в отношении отдельных концепций маркетинга.

Российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник

28 июля российское PR-сообщество в очередной раз отметило профессиональный праздник, посвященный внесению должности специалиста по связям с общественностью в Общероссийский классификатор профессий.

Качества российского топ-менеджера в зеркале статистики

Далеко не все люди стремятся иметь свой бизнес и вообще выполнять руководящие функции. Ведь проявить себя можно в любой должности и на любом месте. Однако многих все же привлекает перспектива занять кресло топ-менеджера. Чтобы облегчить задачу столь амбициозным людям, маркетинговая компания «Старт Маркетинг» решила выяснить, чем отличаются социально-психологические портреты руководителя и наемного работника.

19 February, 2010

«Вкуснотеево» и «Старт Маркетинг» провели собственную Масленицу – с коровами и блинами

14 февраля в Тамбове ЗАО «Молвест» (торговая марка «Вкуснотеево») в очередной раз продемонстрировало свою приверженность русским традициям, выступив спонсором празднования Масленицы. Это уже вторая Масленица от известного производителя молочных продуктов. Соорганизатором мероприятия вновь стала маркетинговая компания «Старт Маркетинг».

Бизнесмены сформулировали принципы антикризисной политики

Участники Всероссийского исследования маркетинговой активности предприятий, проводимого компанией «Старт Маркетинг», существенно расходятся во мнениях о том, какими принципами следует руководствоваться бизнесу во время кризиса.