Пресс-релизы / агентство веб-коммуникаций ErstMedia

агентство веб-коммуникаций ErstMedia

Интерактивное рекламное агентство ErstMedia вышло на российский рынок в 2008 году. На сегодняшний день компания предоставляет полный спектр рекламных услуг в интернете.


Одно из направлений работы ErstMedia – разработка, создание и продвижение уникальных сайтов нового поколения. Помимо этого, агентство специализируется на продвижении бренда компании в социальных медиа: блогах, социальных сетях, тематических сообществах, используя для этого собственную методику работы.

Еще один эффективный «конек» агентства ErstMedia – контекстная реклама, которая помогает максимально точно найти целевую аудиторию и потенциальных клиентов.

Также компания предлагает услуги по таким направлениям, как стратегическое медиапланирование, медийная реклама, создание и продвижение интернет-магазинов, разработка и реализация специальных проектов, разработка стильного интерактивного дизайна, подготовка текстов и информационная PR-поддержка на лучших площадках и ресурсах сети.

За время своего существования компания много экспериментировала, разрабатывала и пробовала различные методики интернет-маркетинга и в итоге выбрала те, которые действительно эффективно работают. А комплексный подход и проведение всей кампании собственными силами, без привлечения сторонних подрядчиков, выгодно отличает ErstMedia от других компаний. Такой подход не только экономит время, силы и деньги клиента, но и позволяет максимально эффективно использовать все элементы рекламной кампании, обеспечивая неизменно высокий результат.

За прошедший год агентство реализовало ряд крупных проектов по многим направлениям интернет-рекламы, а партнерами и клиентами ErstMedia стали компании с мировым именем.
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
523

PR-бюро Vovlekay и агентство веб-коммуникаций ErstMedia будут работать под одним брендом

С апреля 2011 года PR-бюро Vovlekay и агентство веб-коммуникаций ErstMedia стали работать на российском рынке интернет-рекламы под брендом ErstMedia.

В Рунете официально запущен сервис коллективных покупок КупиКупон.ру

В Рунете официально запущен сервис коллективных покупок «КупиКупон», который позволит существенно экономить. Тестовая версия сайта была запущена 1 мая, а сегодня проект заработал в полную силу.

Революция на российском телевидении

В сети Интернет появился проект «За новое ТВ!». Актуальное сообщество создано по инициативе телезрителей, которых всерьёз волнует проблема некачественного контента на российском телевидении и отсутствие диалога со зрителем.

24 November, 2009

Агентство ErstMedia разработало сайт видеокамер Panasonic

Агентство веб-коммуникаций ErstMedia разработало новый промо-сайт видеокамер компании Panasonic. Он позволяет пользователям получить максимум информации о видеокамерах, познакомиться с применяемыми технологиями, выбрать подходящую модель и даже опробовать ее в действии.

14 October, 2009

Агентство веб-коммуникаций ErstMedia запустило сайт телевизоров Viera — флагманского бренда Panasonic

В октябре состоялся запуск новой версии промо-сайта телевизоров Viera от Panasonic. Техническую реализацию проекта осуществила команда агентства веб-коммуникаций ErstMedia в творческом тандеме со специалистами креативного агентства SkyJam, разработавшими дизайн сайта.

25 September, 2009

Рекламное агентство ErstMedia выведет «Shop в Топ»

Рекламное агентство ErstMedia продолжает разработку отраслевых пакетов услуг, рассчитанных на проведение кампании с ориентацией на сферу деятельности клиента. Новое предложение - пакет рекламных услуг «Shop в Топ», предназначенный для продвижения интернет-магазинов.

16 September, 2009

Сайт и упаковка как часть продукта

Рекламное агентство ErstMedia разработало концепцию продвижения нового продукта - льняной подушечки с вишневыми косточками «Доктор Вишня». Помимо комплексной рекламной кампании в интернете был разработан дизайн подушечки, ее упаковка и сайт компании.

11 September, 2009

Теперь Vozduh можно увидеть!

Рекламное агентство ErstMedia разработало интерактивный сайт Vozduh.ru для кондиционеров Panasonic.

28 August, 2009

Рекламное агентство ErstMedia предлагает отраслевые пакеты услуг

Рекламное агентство ErstMedia предложило новое направление в продвижении бизнеса в интернете - разработку и реализацию отраслевых пакетов рекламных услуг. Первый подобный проект, подготовленный для туристических агентств, уже запущен в работу. Выбор именно этого направления не случаен, так как в летне-осенний период услуги турфирм пользуются особым спросом, а на туристическом рынке наблюдается высокая конкуренция.

15 July, 2009

6 фактов в пользу многопрофильного рекламного агентства

Вы решили продвигать свою компанию в интернете? Отлично! С чего начнем? Создание и продвижение сайта, медийная или контекстная реклама, маркетинг в социальных медиа, спецпроекты - выбор большой. Остается только  найти подходящее агентство для реализации кампании.

10 July, 2009

Кризис? А мы расширяемся!

Всемирный Банк недавно предоставил доклад об экономике России. В нем, в частности, было сказано, что к концу 2009 года уровень безработицы в нашей стране достигнет 13%. Цифры неутешительные. Особенно для тех, кто занят в сфере маркетинга и рекламы.

10 June, 2009

Рекламное агентство ErstMedia отметило первый юбилей

В июне интерактивное рекламное агентство ErstMedia отметило свой первый юбилей. Начав работу в условиях кризиса, компания взяла удачный старт и смогла занять уникальную нишу, разработав концепцию «нового маркетинга» и предложив клиентам комплексный подход  продвижения в интернете.