Пресс-релизы / ООО «СпецЛаб»

ООО «СпецЛаб»

Всего публикаций:
46
Всего просмотров:
1470
10 March, 2011

Компания Спецлаб предлагает полный комплекс программного обеспечения

При сегодняшней системе госфинансирования милиция (полиция) каждой области должна покупать самостоятельно программное обеспечение для своей профессиональной деятельности. На это тратятся, без преувеличения сказать, миллиарды государственных средств. Даже те, кто уже что-то купил, вынужден будет менять свое ПО, т.к. изменилась атрибутика - милиции не стало.

11 October, 2010

Полное управление компьютером с мобильного телефона

С новой технологией от СпецЛаб можно работать на своем домашнем компьютере отовсюду.

12 April, 2010

О приятном

С тех пор, как СИТИ стала показывать довольно высокие результаты по надежности (http://www.goal.ru/left/news_1246824000_1159.html), говорить о данном аспекте стало даже приятно. Наконец, новые технологии стали не только высокими, но и надежными. Но такое произошло в результате тесного и честного контакта с нашими пользователями, тестерами и другими специалистами. Мы не собираемся прерывать этот диалог, поэтому продолжаем периодически публиковать свое видение этого вопроса и выслушивать отзывы.

2 April, 2010

Финальный релиз.

Вот и пришло время окончания проекта «Пегаль». С момента выпуска ее релиза куда-то подевались недовольные клиенты, специально подготовленные программы выявления проблем практически не понадобились. Мы абсолютно честно заявляем, что за это время не было ни одного официального заявления о какой-либо неработоспособности. Да это и так было бы известно по нашему форуму

31 March, 2010

ООО "СпецЛаб": Чем Казань брать будем

Итоги выставки. В этом году региональная выставка в Казани прошла на редкость активно. Все больше крупных структур стали посещать мероприятие.

26 March, 2010

Логика становится мобильнее

SL++. Детектор телефонного номера. В интерфейс языка безопасности «SL++» (http://goal.ru/components/sl_security_language.html) добавлен еще один источник данных - телефонный номер. Теперь алгоритмы можно активировать по звонку с определенного номера телефона или задавать это действие как дополнительное условие на выполнение тех или иных задач.

25 March, 2010

Инициативы СпецЛаба на высоком уровне

Теперь и административном. В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в рамках XV Международного форума «Технологии безопасности 2010» 4 февраля прошло расширенное заседание Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

24 March, 2010

Видеоконтроль без видеокамер

Амальгама. Анонс новой распределенно-сетевой технологии многоканального наблюдения за деятельностью операторов ПК.

23 March, 2010

Четверо апологетов безопасности

Такие разные и такие близкие компании. На последней выставке модно было делать видеорепортажи с представителями компаний. Даже не будучи СМИ, конкуренты брали у нас интервью. Если уже стали проводить пиар за счет чужих, то сам Бог велел нам сделать видеорепортажи о своих.

21 December, 2009

Украина на пороге перемен.

Статус официального дилера получила киевская компания «Укрспецмонтаж».

7 December, 2009

СпецЛаб: зум-камеры

Проблемы наведения. У всех камер, имеющих функцию zoom, в том числе и поворотных, которые проходили через нашу компанию, обнаружен явный дефект: оптический центр не соответствует геометрическому - телевизионному.

2 December, 2009

Госдума под прицелом GOAL

СпецЛаб принял участие в неделе безопасности в среде депутатов Государственной Думы.

26 November, 2009

В московский Спецлаб на работу

Требуются специалисты по компьютерной технике для работы в московском представительстве СпецЛаб.

20 November, 2009

Телеметрический комплекс. GOALcity + Ротор

Один ум хорошо, а два лучше. В и так переполненную функционалом бесплатную программу «Ротор» (http://www.goal.ru/components/rotor.html) добавлена возможность работы в тандеме с событиями от GOALcity.