Пресс-релизы / Pleon Talan

Pleon Talan

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
270
19 January, 2010

Звезды шоу-бизнеса и спорта играли в покер на PokerStars Caribbean Adventure

В Главном Событии PCA за денежные призы боролись не только профи, но и звезды. Победил Харрисон Гимбел, 19-летний американец из Юпитера (Флорида). Он стал самым молодым чемпионом в истории, одержав победу в PCA, самом денежном покерном турнире вне Лас-Вегаса. Домой он увезет $2.2 млн. Также на отдельной серии турниров в рамках PCA знаменитости ­ собрали $150 тыс. для amfAR, организации по борьбе со СПИДом.

1287
22 October, 2009

«Смотри на мир по-другому» с телеканалом AXN SCI-FI

AXN SCI-FI, первый телеканал в Украине, полностью посвященный жанру научной фантастики, объявил о запуске осенней промо-кампании «Смотри на мир по-другому». Интегрированная маркетинговая кампания, проводимая совместно с крупнейшим в Украине оператором кабельного телевидения «Воля Кабель», стартовала 12 октября и продлится вплоть до 11 ноября.

8 July, 2009

Украинцы могут составить серьезную конкуренцию мировым звездам покера

Киевлянин Сергей Пилипенко стал участником финального стола Sunday 1/4 Million. 6 июля 2009 г. стали известны результаты онлайн-турнира Sunday 1/4 Million, который каждое воскресенье проходит на покер-руме PokerStars. В турнире, где на этой неделе участие приняли 29 447 игроков, украинец Сергей Пилипенко попал за финальный стол и вышел из игры десятым.

8 July, 2009

На Чемпионате Мира по Онлайн Покеру на PokerStars.com будет разыграна рекордная сумма – $40 млн. Какие шансы имеют украинские спортсмены?

Организатор Чемпионата Мира по Онлайн Покеру (WCOOP) PokerStars.com объявляет гарантированную сумму призового фонда. Она составит $40 млн, что на $10 млн больше, чем в прошлом году. Это делает чемпионат PokerStars.com самым крупным событием в мире онлайн покера. Старт WCOOP назначен на 3 сентября 2009 г. В Чемпионате примет участие более 1000 украинских игроков.

1 February, 2009

Кредитный рейтинг выпуска облигаций ЗАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» подтвержден на уровне ua A —

Независимое рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» объявило о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга выпуску именных целевых облигаций (серии А) ЗАО «СЕНТРАВИС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» (Днепропетровская область, г. Никополь) на сумму 150 млн. гривен сроком обращения до 22.04.2011 на уровне Uа A -.