Пресс-релизы / ГК Стройсистема

ГК Стройсистема

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
742

С 17 апреля в продаже баллоны профессиональной монтажной пены Penosil Goldgun 65 с яркими логотипами

ГК «Стройсистема» в рамках сотрудничества с благотворительным фондом «Подари жизнь» при поддержке ведущего европейского производителя монтажных пен и герметиков – компании Krimelte — объявляет о весенней акции, направленной на помощь детям.

10 February, 2012

Компания Krimelte, ведущий европейский производитель строительной химии, заявила о выходе на рынок уникальной монтажной пены

Компания Krimelte представила на рынке новую монтажную пену премиум класса: Penosil GoldGun 65 Plus All Season. Новинка объединяет в себе лучшие свойства серии Penosil GoldGun и устанавливает новую планку качества для профессиональных монтажных пен. Что примечательно для России — диапазон рабочих температур новой пены от -20°С до +30°С.

23 November, 2011

Компания «Акватон» подарила бесплатный монтаж окон по ГОСТу жительнице Подмосковья

В рамках открытого проекта «Монтаж по ГОСТу» состоялся первый розыгрыш призов среди покупателей, которые решили установить окна ПВХ в соответствии с требованиями ГОСТ 30971-2002.

Клеи для строительных работ Ultima проверили на прочность в Сибирской лаборатории

В Сибирском научно-исследовательском институте строительных материалов прошли независимые испытания клея Ultima. Результаты показали, что клеи для строительных работ Ultima 306 и 309 по своим адгезионным качествам сопоставимы с раствором цемента.