Пресс-релизы / Компания SystemGroup

Компания SystemGroup

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
761
8 September, 2008

Швейцарская компания SAF, лидер на рынке систем управления товарными запасами, выходит на российский рынок вместе с SystemGroup Россия.

Швейцарская компания SAF, являющаяся признанным лидером на рынке автоматизированного управления запасами на основе новейших математических моделей статистического анализа, начала сотрудничество с компанией «Интеграция Дистрибьюция Проекты» (OOO «ИДП»), входящая в международный холдинг SystemGroup.

"Интеграция Дистрибьюция Проекты" сообщает о новых направлениях деятельности

Компания "Интеграция, Дистрибьюция, Проекты" международного холдинга SystemGroup предоставляет полный спектр услуг по созданию решений для автоматизации бизнес-процессов на основе новейших мировых технологий.

Компания SystemGroup автоматизирует первый магазин финской сети Tiimari в Санкт-Петербурге.

Компания SystemGroup автоматизирует первый магазин финской сети магазинов подарков Tiimari в Санкт-Петербурге.

Компании SystemGroup и Unit Mark Pro заключили партнерское соглашение.

Компании SystemGroup и Unit Mark Pro заключили партнерское соглашение с целью создания линейки комплексных отраслевых систем прослеживаемости для металлургической и машиностроительной промышленности, а также для других производств, нуждающихся в специальных средствах маркировки и идентификации продукции. Соглашение было подписано 27 марта в рамках 2-ой Ежегодной Конференции компании BRADY Corporation «М.И.П.'2008: Маркировка. Идентификация. Прослеживаемость».

Инновационный системный блок для POS-терминалов DigiPoS Retail Blade представляет компания ИДП.

Компания ИДП представляет инновационный системный блок для построения и обновления POS-терминалов DigiPoS Retail Blade.

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.