Пресс-релизы / Компания Tarkett

Компания Tarkett

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
715
17 June, 2010

Tarkett представит в России новую коллекцию ламината INTERMEZZO

В конце июня 2010 г. в продажу поступит новая коллекция ламината INTERMEZZO компании Tarkett, мирового лидера на рынке напольных покрытий.

Компании Tarkett присудили премию «Поставщик года 2010»

В конце мая 2010 г. Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, получил премию Russian DIY & Household Awards ’10 в категории «Поставщик года». Награждение состоялось в рамках IV ежегодного бизнес-форума DIY & Household Retail, организованного B2B Conference Group в московском отеле «Hilton Ленинградская».

Tarkett разработал новую коллекцию ламината ДубАрт

В 2010 г. Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, выпустил коллекцию ламината ДубАрт под брендом СИНТЕРОС.

27 April, 2010

Tarkett разработал 4 новых дизайна в коллекции ламината ROBINSON

В 2010 году Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, представил в России четыре новых дизайна в коллекции ламината ROBINSON. Из них три однополосных[1] - Дуб Ветхий, Каньон, Аллюр и один двухполосный[2] - Дуб Элегант. Новинки уже производятся на заводе компании в г. Мытищи Московской области.

13 April, 2010

Tarkett инвестировал 80 млн. евро во второй российский завод

Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, объявил об официальном открытии производства ламината в г. Мытищи Московской области. Сумма инвестиций составила 80 млн. евро. Это уже второй завод, построенный компанией в России. Территория предприятия составляет около 8 га. Мощность – 18 млн. м² ламината в год. Завод обеспечит до 190 новых рабочих мест для местных жителей.

За линолеумом с умом

Итак, решено - на полу будет линолеум. Чтобы правильно выбрать линолеум, надо ориентироваться в различных эксплуатационных параметрах. На наиболее частые вопросы покупателей ответит Татьяна Кузнецова, директор по маркетингу категории «Бытовой линолеум» компании Tarkett в Восточной Европе.

Tarkett начал в России производство линолеума с защитой от статического электричества

На рынке отделочных материалов появился коммерческий линолеум с антистатическим эффектом российского производства - Acczent Mineral AS. Продукт разработан компанией Tarkett, одним из мировых лидеров на рынке напольных покрытий.

Вкусы рынка напольных покрытий меняются

Бельгийская компания Vandemoortele, производитель и поставщик продуктов питания, объявила, что отныне будет транспортировать полужидкие жиры для жарения в гибких пакетах из ламината. Это нововведение объясняется удобством подобной упаковки.

Впервые в России производитель линолеума получил экологическую маркировку

Санкт-Петербургский Экологический союз присвоил экомаркировку «Листок жизни» российскому подразделению компании Tarkett. ЗАО «Таркетт» - первый производитель линолеума, подтвердивший безопасность продукции. Об этом было заявлено сегодня, 29 октября 2009 г., в Москве (Holiday Inn Sokolniki) на пресс-конференции «Начинается эра эколинолеума в России».

Мифы и правда о линолеуме

Линолеум - одно из старейших и наиболее распространенных напольных покрытий в нашей стране. Со временем он меняется и совершенствуется, но в памяти покупателей до сих пор живы старые стереотипы. Нередко они рождают мифы, которые мы постараемся развенчать.

За чистым воздухом люди едут из дома в «пробки»

Строительные материалы перекрыли кислород Как сообщили в государственном природоохранном учреждении «Мосэкомониторинг», участие Москвы во всемирной акции «День отказа от автомобиля», проведенной 22 сентября, никак не отразилось на чистоте воздуха. Тем не менее, как это ни парадоксально, но сегодня зачастую на улицах мегаполисов дышать безопаснее для здоровья, чем дома.

По желанию потребителей линолеум Tarkett стал теплее и «натуральнее»

В октябре 2009 г. компания Tarkett, мировой лидер на рынке напольных покрытий, представила коллекцию бытового линолеума GRAND[1]. При создании новинки были учтены пожелания потребителей. Продукт обладает высокой теплоизоляцией и имеет текстуру, повторяющую рельеф натуральных материалов. [1] Содержит специальную антибактериальную добавку SANITIZED. При контакте с влагой она выделяет ионы серебра, которые предотвращают развитие бактерий на поверхности покрытия. Дополнительный слой EXTREME PROTECTION защищает от проникновения грязи внутрь и увеличивает износостойкость продукта в семь раз по сравнению с аналогами.

Россияне первыми в мире увидят коллекцию напольных покрытий SYNERGY

В сентябре 2009 г. в России появилась коллекция SYNERGY мирового лидера на рынке напольных покрытий, компании Tarkett. «Новинка объединяет два продукта в одно уникальное дизайнерское решение, - говорит Владимир Чович, директор по маркетингу категории «Ламинат» компании Tarkett в Восточной Европе. - Россиянам первым удастся увидеть SYNERGY, в других странах мира эта коллекция появится позже».