Пресс-релизы / ТелеГород

ТелеГород

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
966

ТелеГород: бизнес-телефоны Philips Xenium расширили ассортимент интернет-магазина!

Санкт-Петербург, 12 апреля 2011 года. - Интернет-магазин портативной техники и электроники «ТелеГород» официально объявил о старте продаж мобильных телефонов Philips Xenium. Новинки представляют собой оптимальное решение для деловых людей: компактные размеры, емкий аккумулятор, удобный органайзер, ценовая доступность – такими преимуществами обладают все телефоны линейки Xenium.

В ТелеГороде появился легендарный спикерфон Jabra Cruiser 2

1 февраля 2011, Санкт-Петербург. – Долгожданный автомобильный спикерфон от компании GN Netcom Jabra Cruiser 2, анонсированный к появлению еще в конце ноября 2010 года, поступил на продажу в ТелеГороде.

«Альфа-Банк» и «Home Credit Bank» выдают кредиты в «ТелеГороде»

21 декабря 2010 года, Санкт-Петербург. - ООО «ТелеГород и К» и ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" заключили договор о сотрудничестве, согласно которому банк предоставляет возможность клиентам интернет-магазина www.telegorod.ru совершать покупки в кредит. Ранее услуга «Мобильный кредит», анонсированная ТелеГородом, подразумевала исключительно ссуды ОАО “Альфа-Банк”. Появление альтернативного варианта позволит клиентам выбирать оптимальные тарифы, сроки кредитования и процентные ставки.

Интернет-магазин ТелеГород: «Нам 5 лет!»

1 декабря 2010, Санкт-Петербург. - 1 декабря свое пятилетие празднует интернет-магазин портативной техники «ТелеГород». За все время компании удалось в шесть раз увеличить оборот, значительно расширить ассортимент и занять лидирующие позиции на рынке портативной техники Санкт-Петербурга. Сегодня ТелеГород – это сильная команда, которая не боится перемен и всегда идет в ногу с технологическим прогрессом.

6 ноября в клубе Duty Free состоялся розыгрыш стильного коммуникатора SonyEricsson XPERIA X10 mini pro!

8 ноября 2010 года, Санкт-Петербург. - Ведущий интернет-магазин портативной техники «ТелеГород» подготовил отчет о проведении розыгрыша современного смартфона SonyEricsson XPERIA X10 mini pro. Конкурс состоялся 6 ноября 2010 года в клубе-баре Duty Free, что на Комендантском пр. 9. В этот день в одном из самых уютных Санкт-Петербурга встретили своего кумира фанаты легендарной МакSим, они же и стали главными претендентами на получение шикарного подарка.

ТелеГород накормит своих клиентов

26 октября 2010 года, Санкт-Петербург. Интернет-магазин портативной техники «ТелеГород» при содействии сети пироговых «ТестоМесто» готовит беспрецедентную акцию. Впервые, совершая покупку в ТелеГороде, клиент выигрывает вдвойне: он становится обладателем современного цифрового устройства и получает шанс отведать фирменный пирог от компании «ТестоМесто». Для участия в акции требуется совершить покупку в ТелеГороде на сумму от 10 000 рублей. Предложение действует с 26 по 30 октября 2010 года.

«ТелеГород» и «ТестоМесто»: обоюдный замес!

4 октября 2010, Санкт-Петербург. - Интернет-магазин портативной техники «ТелеГород» и сеть пироговых «Тесто Место» объявляют о начале действия взаимной дисконтной системы. В рамках акции для владельцев карт ТелеГорода гарантирована скидка 5% в ресторанах ТестоМесто, и в то же время обладатели карт ТестоМесто могут рассчитывать на аналогичную скидку в ТелеГороде. Предложение действует до 30 ноября 2010 года.

ТелеГород: ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга совершенствует систему продаж в регионах

Санкт-Петербург, 28 сентября 2010. Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» совершенствует систему заказа и получения товаров для жителей всех регионов России. В рамках нового сервиса запущен бесплатный многоканальный номер 8 (800) 555-35-25, а также задействована услуга «Наложенный платеж» (по договору с «ЕМС Почта России»).

«ТелеГород» объявляет об открытии двух центров выдачи интернет-заказов

Санкт-Петербург, 14 сентября 2010. - «ТелеГород», ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга, объявляет о начале функционирования двух пунктов выдачи товаров. Их открытие значительно упростит процедуру получения интернет - заказа для клиентов, которые по различным причинам не могут принять центров выдачи интернет-заказов по фиксированному адресу.

ТелеГород анонсировал запуск единого многоканального телефона для повышения эффективности работы Call-центра

7 сентября 2010, Санкт-Петербург. Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» анонсировал запуск единой многоканальной телефонной линии, призванной оптимизировать работу с входящими звонками и существенно повысить качество обслуживания покупателей. Так, магазин стремится увеличить количество дозвонившихся клиентов и, как следствие, свести с минимум число заявок, оставшихся без внимания.

ТелеГород продолжает оказывать финансовое содействие приюту для бездомных животных «Ржевка»

10 августа 2010 года, Санкт-Петербург. Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» в рамках благотворительной программы «Помощь бездомным животным» совершил первый взнос в счет Благотворительного Фонда "Приют "Ржевка". Преобладающей долей средств, перечисленных в фонд приюта, является прибыль от продаж техники. Это означает, что существенный вклад в помощь беспризорным животным оказали клиенты ТелеГорода, день за днем совершая покупки в интернет-магазине.

Интернет-магазин ТелеГород предоставляет скидки 5 и 10% владельцам дисконтных карт «Зенит»

Санкт-Петербург, 4 августа 2010 года. Ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга «ТелеГород» и компания ЗАО «Зенит – дисконтные системы» заключили договор о сотрудничестве. Это означает, что для владельцев карт единой Дисконтной системы «Зенит» в ТелеГороде действуют специальные скидки 5 и 10% по Синей и Золотой карте соответственно.

ТелеГород проводит конкурс для фотопрофессионалов и любителей. Призовой фонд 10 000 рублей

Санкт-Петербург, 29 июля 2010 года. - «ТелеГород», ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга, объявляет конкурс на «Лучшую имиджевую фотографию» для мастеров и любителей фотодела.